Йозеф Яндач: Умарк – один из сильнейших игроков КХЛ, но так симулировать не нужно

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач подвел итоги четвертого матча серии ¼ финала Восточной конференции с «Салаватом Юлаевым» (2:1 ОТ).

– Серия начинается заново, счет 2-2. Мы знали, что сегодня будет борьба. Провели начало встречи намного лучше чем прошлой, когда мы все упустили в начале. Хорошо сегодня отработали игроки, которые выходили в меньшинстве, потому что у нас было много удалении, особенно в первом периоде. Команда дралась за победу. Мы немного поговорили о прошлой игре. И еще одно: Умарк – один из сильнейших игроков КХЛ, но так симулировать не нужно, всем необходимо играть с принципом «фэйр-плей», – приводит слова специалиста пресс-служба уфимской команды.

Напомним, что после этой игры счет в серии стал равным – 2-2. Следующий матч пройдет 5 марта в Магнитогорске.