Лаури Марьямяки: Добавили перцу в игру и схлопотали два ненужных удаления

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки – о победе над «Динамо» (2:1) в пятом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

– Первый период начали хорошо, после перерыва не смогли реализовать большинство «5 на 3». А в третьем периоде очень доволен тем, как мы оборонялись.

Практически не давали сопернику создать моменты. Но затем добавили перцу в игру и схлопотали два ненужных удаления. Сами себе создали проблемы, – приводит слова Марьямяки официальный сайт «Динамо».

Напомним, первые четыре матча завершились тремя победами «Динамо» (4:2, 3:2 и 3:0) и одной победой «Йокерита» (3:2 ОТ). Таким образом счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу команды Владимира Крикунова. Следующий матч состоится 7 марта и пройдет в Москве.