Боб Хартли: За счет хорошо проведенных второго и третьего периодов нам и удалось победить - Советский спорт
21 марта 2019 00:07ХоккейАбушкин Руслан

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли – о победе над «Барысом» (3:1) в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

– Сегодня так много всего произошло во время матча. Первый период был неплохим, но, конечно, мы катались не так хорошо, как хотелось и как могли. Мы выходим на второй период, и начинаются проблемы со светом, задержка игры. Никогда не знаешь, как это повлияет на игру, как на это отреагируют хоккеисты.

Но я очень горжусь своими ребятам и хочу им сказать спасибо за то, что они вели себя профессионально и продолжили играть так, как следовало. Наш молодой игрок Яремчук в своей первой смене забросил очень важную шайбу. Это его первый гол в плей-офф и отличное достижение.

Затем противник реализовал большинство и сравнял счет. Но Чудинов от своей синей линии дальним броском поразил ворота. Думаю, этот гол немного подкосил соперника, ведь такое достаточно редко происходит.

Хотел бы похвалить и спецбригады, и всех игроков. За счет хорошо проведенных второго и третьего периода нам и удалось одержать победу, – приводит слова Хартли корреспондент «Советского спорта».

Бьянка – новая королева. Время Серены ушло Какие выводы мы можем сделать после победы Бьянки Андрееску над Сереной Уильямс в финале Открытого чемпионата США. 08.09.2019 15:30 Теннис Мысин Николай
Свежие ТВ-рейтинги: Хабиб круче футбола, но все-таки не первый Сегодня опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Сразу три спортивные трансляции из первой декады сентября вошли в первую десятку 2019 года. 18.09.2019 13:37 ММА Тигай Лев
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
На равных с великим. Медведев почти выиграл US Open Но уступил Рафаэлю Надалю. Хотя отыгрался с 0:2 по сетам. И почти отыгрался со счета 2:5 в пятой партии. 09.09.2019 05:15 Теннис Мысин Николай
Хорошо, что «Спартака» нет в Лиге Европы. Хватило и Уфы… Красно-белые с минимальным счетом уступили команде Вадима Евсеева, показав ужасный футбол. Сколько еще продержится Олег Кононов у руля команды? 20.09.2019 19:30 Футбол Мощенко Захар
Туктальдино из Бергамо. Туктамышева лидирует на турнире в Италии В день открытия сезона на «Кубке Ломбардии» женскую короткую программу выиграла Елизавета Туктамышева. Ее преследуют Анна Щербакова и Ю Юн из Кореи. 13.09.2019 18:15 Фигурное катание Тигай Лев
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Три года без войны: ради Олимпиады-2022? Профсоюз игроков НХЛ решил не использовать право досрочно прекратить коллективное трудовое соглашение с лигой, заключенное в 2013 году. 18.09.2019 09:00 Хоккей Славин Виталий
Европа подождет. Колонка Юрия Цыбанева Почему в Лиге Европы наши команды играют по принципу «Куда кривая выведет». 20.09.2019 11:30 Футбол Цыбанев Юрий
Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий