Боб Хартли: За счет хорошо проведенных второго и третьего периодов нам и удалось победить

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли – о победе над «Барысом» (3:1) в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.

–  Сегодня так много всего произошло во время матча. Первый период был неплохим, но, конечно, мы катались не так хорошо, как хотелось и как могли. Мы выходим на второй период, и начинаются проблемы со светом, задержка игры. Никогда не знаешь, как это повлияет на игру, как на это отреагируют хоккеисты.

Но я очень горжусь своими ребятам и хочу им сказать спасибо за то, что они вели себя профессионально и продолжили играть так, как следовало. Наш молодой игрок Яремчук в своей первой смене забросил очень важную шайбу. Это его первый гол в плей-офф и отличное достижение.

Затем противник реализовал большинство и сравнял счет. Но Чудинов от своей синей линии дальним броском поразил ворота. Думаю, этот гол немного подкосил соперника, ведь такое достаточно редко происходит.

Хотел бы похвалить и спецбригады, и всех игроков. За счет хорошо проведенных второго и третьего периода нам и удалось одержать победу, – приводит слова Хартли корреспондент "Советского спорта".