Сборная России выиграла бронзу ЧМХ-2019 - Советский спорт
26 мая 2019 19:22ХоккейКоноплев Александр

Сборная России выиграла бронзу ЧМХ-2019

Основное время матча завершилось вничью – 2:2.

Сборная России по хоккею в матче за третье место чемпионата мира по хоккею обыграла команды Чехии.

Основное время матча завершилось вничью – 2:2. Шайбами отметились Михаил Григорьев (13-я минута), Михал Ржепик (14-я), Доминик Кубалик (19-я), Артем Анисимов (21-я). В серии буллитов сильнее были россияне. Решающий бросок нанес Илья Ковальчук.

Сборная России завоевала третью бронзу ЧМ за последние четыре года.

Чемпионат мира
Матч за третье место

Россия – Чехия – 3:2 Б (1:2, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Григоренко (Сергачев) – 13:00 (1:0); Ржепик (Скленичка, Рутта) – 13:41 (1:1); Кубалик (Коварж, Гулаш) – 18:34 (1:2); Анисимов (Гусев) – 20:39 (2:2); Ковальчук – победный буллит.

Кучеров, Василевский размялись в Монреале перед мегабитвой в Бостоне «Тампа-Бэй» победила «Монреаль». Кучеров сделал две голевые передачи, Василевский отразил 33 броска и стал третьей звездой матча. 16.10.2019 08:30 Хоккей Славин Виталий
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
Егор Сорокин: Игра получилась удачной для нас, единственное – не забили После матча «Спартак» – «Рубин», который закончился нулевой ничьей, защитник и вратарь «Рубина» Егор Сорокин и вратарь Юрий Дюпин поделились впечатлениями от игры. 19.10.2019 20:11 Футбол Григорьевская Юлия
На то и Карасев на поле, чтобы донскую щуку сожрать… «Зенит» разгромил «Ростов» Артем Дзюба в одну калитку выиграл дуэль у Валерия Карпина оформив хет-трик и отдав две голевые передачи. Правда, два из трех мячей были забиты, мягко говоря, с неочевидных пенальти. 19.10.2019 21:23 Футбол Мощенко Захар
Дмитрий Сосновский: Со дня на день должны назначить бой Боец UFC Дмитрий Сосновский объяснил, почему не выступит на турнире в Москве, но заявил, что все травмы остались в прошлом. Кроме того, россиянин назвал имя лучшего бойца современности. 16.10.2019 13:00 ММА Усачев Владислав
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий
«Я не готов играть на 100 процентов». Медведев не выступит на «Кубке Кремля» Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в московском турнире. Причина – усталость после победы на «Мастерсе» в Шанхае. 15.10.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав