Брюс Кэссиди: «Бостон» сыграл разрозненно, за что нас наказали - Советский спорт
31 мая 2019 13:17ХоккейЛипкин Антон

Брюс Кэссиди: «Бостон» сыграл разрозненно, за что нас наказали

«Сент-Луис» победил во втором матче финальной серии Кубка Стэнли.

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди высказался о том, что ему не понравилось в игре команды во втором матче финальной серии Кубка Стэнли с «Сент-Луисом» (2:3).

«Нам не хватало энергии, когда мы владели шайбой, чтобы создавать моменты, – приводит слова Кэссиди официальный сайт лиги. – Как в равных составах, так и в неравных. Чтобы действовать агрессивно в атаке, нам не хватало поддержки.

В некоторых игровых моментах – когда вывели из строя (Мэтта Гжельчика) или когда атаковали Туукку (Раска) – хочется отправить месседж. Мы пропустили эти моменты сквозь пальцы, что расстраивает тебя как тренера.

Они играли не столько отчаянно, сколько решительно, понимая сложившуюся ситуацию. По сравнению с первым матчем, они сыграли плотнее, не давали нам пространства. Мы действовали на льду разрозненно, за что они нас наказали».

Напомним, «Бостон» победил в первом домашнем матче (4:2), после чего проиграл во втором (2:3). Таким образом, перед двумя играми в Сент-Луисе счет в серии равный – 1-1. Третий матч пройдет в ночь с пятницы на субботу.

Кирилл Капризов: Кепки не считал, потом это сделаю После победы ЦСКА над «Локомотивом» на вопросы журналистов ответил форвард армейцев Кирилл Капризов, оформивший хет-трик. 16.09.2019 23:00 Хоккей Домрачев Владислав
Такого еще не было: Загитова, Медведева и Туктамышева – на одном катке В «Лужниках» стартовали контрольные прокаты лучших российских фигуристов перед началом сезона-2018/19. 07.09.2019 20:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Это что-то невероятное: вся Махачкала вышла на улицы после победы Хабиба» Житель столицы Дагестана Камиль рассказал «Советскому споту», как в Махачкале болели за Хабиба. 08.09.2019 10:00 ММА Волохов Юрий
Порье оказался лучше Конора, но Хабиб его «задушил» «Советский спорт» о победе чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в главном событии турнира UFC 242, который прошел в Абу-Даби. 08.09.2019 00:30 ММА Усачев Владислав
На равных с великим. Медведев почти выиграл US Open Но уступил Рафаэлю Надалю. Хотя отыгрался с 0:2 по сетам. И почти отыгрался со счета 2:5 в пятой партии. 09.09.2019 05:15 Теннис Мысин Николай
Вопрос дня: на какой путь отправляется «Локомотив» в Лиге чемпионов Второй год подряд железнодорожники сыграют в Лиге чемпионов. На этот раз группа намного сложнее и серьезнее. Многое в будущем команды Юрия Семина прояснит уже самый первый матч. 18.09.2019 15:38 Футбол Андронов Алексей
Медведев – первый после Сафина. Россиянин вышел в финал US Open Даниил Медведев отыграл сетбол в первой партии, дожал болгарина Григора Димитрова в трех сетах и впервые в карьере пробился в финал на «Большом шлеме». Первым из россиян – после успеха Марата Сафина на Australian Open в 2005 году. 07.09.2019 04:00 Теннис Мысин Николай
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Алексей Игонин: Риксена вспоминают только добрыми словами, это лучшая характеристика Экс-капитан «Зенита» – о Фернандо Риксене. 18.09.2019 17:27 Футбол Волохов Юрий