Участие Хары в пятом матче финала Кубка Стэнли под вопросом - Советский спорт
05 июня 2019 18:21Хоккей

Участие Хары в пятом матче финала Кубка Стэнли под вопросом

Участие капитана «Бостона» Здено Хары в пятом матче финала Кубка Стэнли против «Сент-Луиса» находится под вопросом.

«Ему нужно вернуться в Бостон и пройти более тщательное обследование, а там посмотрим», -рассказал главный тренер «Брюинз» Брюс Кэссиди.

Напомним, что на четвертой минуте второго периода четвертого матча финальной серии шайба после броска нападающего «Сент-Луиса» Брэйдена Шенна срикошетила от клюшки Хары и попала защитнику в лицо.

Отметим, что в третьем периоде Хара вернулся на скамейку в шлеме, закрывающем все лицо, но не провел ни одной смены.

Добавим, что пятый матч серии до четырех побед пройдет в пятницу (3:00 мск).

Павлюченко и Ходыкин: так их засудили или нет? Обзор событий уик-энда Разбираемся: что было интересного на стартовом этапе Гран-при в Лас-Вегасе кроме блестящей победы Анны Щербаковой. 21.10.2019 14:00 Фигурное катание Тигай Лев
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Александр Егоров: Что вы прицепились к Казарцеву? У всех бывают неудачные дни Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров подвел итоги 13-го тура чемпионата России. 21.10.2019 16:32 Футбол Григорьевская Юлия
Панарин против Овечкина: один забил, другой победил «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 19.10.2019 09:45 Хоккей Костяев Иван
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Зарипов избил Умарка. Уфа выиграла зеленое дерби Шипачев забил 200-й гол в КХЛ, «Адмирал» одержал волевую победу над «Северсталью», а «Торпедо» – над «Йокеритом», ЦСКА потерял Капризова и отскочил в матче с «Трактором» – самое интересное в обзоре большой хоккейной субботы. 19.10.2019 21:30 Хоккей Домрачев Владислав
Медведев – настоящий Зверь. Даниил разгромил Зверева в финале «Мастерса» в Шанхае Даниил Медведев вышел в шестой финал подряд и выиграл четвертый титул в сезоне, став лучшим на китайском «Мастерсе». В решающей встрече он уничтожил Александра Зверева – 6:4, 6:1. А в чемпионской гонке обошел Федерера. 13.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Кучеров уже в пятом из восьми матчей сезона не набрал ни одного очка Один из главных фаворитов сезона «Тампа» потерпела дома самое крупное поражение в сезоне, уступив «Колорадо» 2:6. 20.10.2019 09:45 Хоккей Славин Виталий
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
Овечкин забил, а Кузнецов – отдал. «Вашингтон» разобрался с «Чикаго» «Советский спорт» рассказывает о матчах дня. 21.10.2019 09:00 Хоккей Костяев Иван