Сергей Зубов: В матче с «Торпедо» провалили второй период - Советский спорт
30 сентября 2019 14:03ХоккейЛипкин Антон

Сергей Зубов: В матче с «Торпедо» провалили второй период

«Сочи» проиграл в Нижнем Новгороде в регулярном чемпионате КХЛ.

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (1:4).

«Сложное было начало, «Торпедо» поддавило нас в первые пять-шесть минут, – приводит слова Зубова официальный сайт клуба. – Потом игра немного выровнялась, были обоюдные моменты. Но провалили второй период, наделали совершенно ненужных ошибок, удалений. Пытались что-то поменять в третьем периоде, но нашим игрокам не хватило уверенности в завершении. Будем работать над компонентами игры, которые не получились».

Напомним, единственную шайбу «Сочи» в этом матче забросил форвард Дмитрий Лугин, открывший счет на девятой минуте.

У «Сочи» осталось десять очков и девятое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче 1 октября команда сыграет в гостях с минским «Динамо».

Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Сергей Шахрай: Судьи не правы – Павлюченко и Ходыкин катались лучше китайцев Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Сергей Шахрай специально для «Советского спорта» подвел итоги короткой программы на первом этапе Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе. 19.10.2019 14:18 Фигурное катание Волохов Юрий
Евгений Ловчев: Я против отъезда Дзюбы в «Интер». Там он осядет на лавку Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев о разгроме «Зенитом» «Ростова», первом матче «Спартака» под руководством Тедеско, неудачной попытке Гончаренко сыграть на удержание в Уфе и возвращении Григоряна на ТВ. 21.10.2019 18:27 Футбол Зибрак Артем
Знарок опять победил в Питере. СКА не помогли новички «Спартак» прибыл в Санкт-Петербург после трех поражений подряд от не самых сильных соперников. 20.10.2019 20:30 Хоккей Домрачев Владислав
Павлюченко и Ходыкин: так их засудили или нет? Обзор событий уик-энда Разбираемся: что было интересного на стартовом этапе Гран-при в Лас-Вегасе кроме блестящей победы Анны Щербаковой. 21.10.2019 14:00 Фигурное катание Тигай Лев
Касаткина уже не чемпионка. И потеряет 30 строчек в рейтинге Дарья Касаткина не защитила титул на «Кубке Кремля», проиграв уже в первом раунде – украинке Даяне Ястремской. В рейтинге WTA экс-первая ракетка России может покинуть топ-70. 15.10.2019 21:30 Теннис Мысин Николай
ЦСКА побеждает и без Капризова. Чемпион выиграл у «Торпедо» и упрочил лидерство Зарипов свой 700-й матч в КХЛ украсил голом, сочинцы продлили серию поражений, «Автомобилисту» не помог запасной вратарь, ЦСКА без Капризова не без приключений одолел дерзких автозаводцев – самое интересное в обзоре большого хоккейного понедельника. 21.10.2019 22:12 Хоккей Домрачев Владислав
Забили Гвоздика. Бетербиев деклассировал украинского боксера Россиянин Артур Бетербиев стал обладателем двух поясов чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) по версиям WBC и IBF после победы над украинцем Александром Гвоздиком. 19.10.2019 09:42 Бокс Усачев Владислав