Мэттьюз признан первой звездой стартового дня регулярного чемпионата НХЛ - Советский спорт
03 октября 2019 11:29ХоккейЛипкин Антон

Мэттьюз признан первой звездой стартового дня регулярного чемпионата НХЛ

Форвард «Торонто» сделал дубль в ворота «Оттавы».

Форвард «Торонто» Остон Мэттьюз назван лучшим игроком первого дня регулярного чемпионата НХЛ.

В матче с «Оттавой» (5:3) 22-летний американец оформил дубль и за 23 смены нанес восемь бросков по воротам «сенаторов».

Второй звездой среды стал нападающий «Вегаса» Райлли Смит. 28-летний канадец также забросил две шайбы в матче с «Сан-Хосе» (4:1), в том числе одну – в меньшинстве.

Третьей звездой признан форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид. 22-летний канадец, восстановившись после травмы связки колена, принес «нефтяникам» победу над «Ванкувером» (3:2), забросив решающую шайбу на 55-й минуте.

Ковальчуку пора возвращаться в КХЛ? Обозреватели «Советского спорта» – о будущем героя Квебека. 14.11.2019 13:45 Хоккей Славин Виталий, Иванов Сергей
Все будет против Ковалева. Что ждать от боя с «Канело»? «Советский спорт» – о главном поединке в жизни российского боксера. 31.10.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
Сергей Шахрай: Карпоносов спросил Жука: «Вы бы съели человеческое мясо?» Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира Сергей Шахрай 20 лет прожил в Австралии, но уже три года, как вернулся в Москву, где тренирует детей. 15.11.2019 10:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Ковалева жестоко нокаутировали. Альварес отобрал титул у россиянина (видео) «Советский спорт» рассказывает о ходе поединка. 03.11.2019 09:45 Бокс Усачев Владислав
Разгромили по-братски. Дуэт бельгийцев разгромил Россию Команда Станислава Черчесова в Петербурге за тайм получила три мяча от Эдена Азара и его брата Торгана и не смогла навязать Бельгии борьбу за первое место в отборочной группе к Евро-2020. 16.11.2019 21:58 Футбол Мощенко Захар
«Думали все легко, но не тут-то было!». «Динамо» обыграло «Сибирь» Что говорили тренеры после матча. 16.11.2019 20:01 Хоккей
Дмитрий Бивол: Ковалев выбрал хорошую тактику, но... Один из двух российских чемпионов мира – о поражении Сергея Ковалева. 04.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
Кошмар на кортах Лондона. Медведев упустил матчбол и проиграл Надалю Даниил Медведев вел 5:1 и имел матчбол в третьем сете поединка с Рафаэлем Надалем. Но в итоге все равно проиграл. Второй раз на этом Итоговом турнире. 13.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
1:4 в АЗАРный день. Россия проиграла Бельгии в главном матче осени Главный редактор, «сгонявший» в Санкт-Петербург на игру, рассказывает обо всем, что осталось за кадром, а также о выводах, которые нам точно теперь придется сделать из этих 1:4. 16.11.2019 21:51 Футбол Яременко Николай
Медведева – первая! И больше ничего говорить не надо На московском этапе Гран-при после короткой программы лидирует двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Сегодня она оставила позади даже Александру Трусову. 15.11.2019 21:13 Фигурное катание Тигай Лев