«Нэшвилл» нанес «Сан-Хосе» четвертое поражение в сезоне - Советский спорт
09 октября 2019 10:11ХоккейЛипкин Антон

«Нэшвилл» нанес «Сан-Хосе» четвертое поражение в сезоне

Юртайкин остался в запасе «акул».

«Нэшвилл» выиграл у «Сан-Хосе» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Первой звездой матча был признан защитник «хищников» Роман Йоси, на счету которого дубль.

Форвард «акул» Данил Юртайкин остался в запасе. Отметим, что «Сан-Хосе» потерпел четвертое поражение со старта регулярного чемпионата.

В другом матче «Бостон» одержал третью победу подряд, обыграв в гостях «Вегас» (4:3).

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Нэшвилл» – «Сан-Хосе» – 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
Голы: Йоси, 7, 31 (бол). Террис, 43. Форсберг, 48. Фаббро, 59 – Кейн, 36 (бол). Бернс, 56.

«Вегас» – «Бостон» – 3:4 (2:2, 0:2, 1:0)
Голы: Стоун, 7 (бол). Смит, 9. Пачиоретти, 55 (бол) – Пастрняк, 12. Маршанд, 19 (бол), 21. Крюг, 23.

В НХЛ на маленьких коробках играют по-советски. Мнение Виталия Славина Лично мне понадобилось три захода в страну НХЛ, чтобы понять: хоккей у нас и у них, действительно, как два разных вида спорта, а маленькие коробки – не такое уж и зло, в чем я был убежден прежде. 22.10.2019 19:30 Хоккей Славин Виталий
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Сергей Семак: Выход из группы станет для «Зенита» огромным успехом Главный тренер «Зенит» накануне матча третьего тура Лиги чемпионов против «РБ Лейпцига» рассказал о своих ориентирах в тренерской профессии. 22.10.2019 20:30 Футбол Сергеев Иван
Забили Гвоздика. Бетербиев деклассировал украинского боксера Россиянин Артур Бетербиев стал обладателем двух поясов чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) по версиям WBC и IBF после победы над украинцем Александром Гвоздиком. 19.10.2019 09:42 Бокс Усачев Владислав
Михаил Шац: Жду в Лейпциге от Дзюбы голов. Или передач Известный шоумен и поклонник «Зенита» поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов против «Лейпцига». 22.10.2019 23:00 Футбол Григорьевская Юлия
Владимир Пильгуй: От фильма про Льва Яшина положительные впечатления Бывший вратарь «Динамо» Владимир Пильгуй выразил свое отношение к предстоящей премьере фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». 22.10.2019 13:30 Футбол Усачев Владислав
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Войти в историю. К чему готовятся Бетербиев и Гвоздик Чемпион мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) из России Артур Бетербиев и обладатель титула IBF украинец Александр Гвоздик в ночь с пятницы на субботу проведут объединительный бой. 18.10.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Павлюченко и Ходыкин: так их засудили или нет? Обзор событий уик-энда Разбираемся: что было интересного на стартовом этапе Гран-при в Лас-Вегасе кроме блестящей победы Анны Щербаковой. 21.10.2019 14:00 Фигурное катание Тигай Лев