«Рейнджерс» проиграли «Вашингтону», несмотря на голы Бучневича и Панарина - Советский спорт
19 октября 2019 09:39ХоккейЛипкин Антон

«Рейнджерс» проиграли «Вашингтону», несмотря на голы Бучневича и Панарина

У Овечкина и Орлова по голевой передаче.

«Вашингтон» победил «Рейнджерс» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе команды из Нью-Йорка голами отметились российские форварды Павел Бучневич и Артемий Панарин. Теперь у первого – 4 (1+3) очка, а у второго – 5 (3+2) очков. Оба нападающих провели по пять матчей.

У «Вашингтона» результативные передачи сделали форвард Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов. Овечкин набрал свое девятое (5+4) очко в сезоне, Орлов – четвертое (1+3). Оба игрока приняли участие в девяти играх.

А первой звездой матча был признан форвард «столичных» Ти Джей Оши, оформивший дубль.

Добавим, что нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов завершил игру с показателем полезности «–1», а голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев остался в запасе.

«Рейнджерс» потерпели третье поражение подряд и теперь 20 октября примут «Ванкувер». В этот же день «Вашингтон» сыграет в гостях с «Чикаго».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Вашингтон» – «Рейнджерс» – 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
Голы: Оши, 3 (бол), 51 (бол). Кемпни (Овечкин), 16. Дауд (Орлов), 24. Хэтэуэй, 60 – Бучневич, 13 (бол). Панарин, 37.

Как двое вашингтонцев четырех наглецов проучили. Разбор самой крутой драки сезона Гнусное месилово на последней минуте второго периода, подленько развязанное игроками «Анахайма», затмило очередной шедевр русского дуэта «Вашингтона», когда Овечкин с изумительной передачи Кузнецова забил 15-й гол в сезоне. Судьи, на мой взгляд, не до конца разобрались в том, что произошло. 19.11.2019 15:00 Хоккей Славин Виталий
Главные звезды сборной – Черчесов, Черышев и Дзюба. Оценки по итогам отбора Подводим итоги квалификационного раунда чемпионата Европы для сборной России в оценках игрокам и тренерскому штабу во главе с Черчесовым. А заодно пытаемся разглядеть заявку на финальный раунд. 20.11.2019 18:10 Футбол Зибрак Артем
«Логинов готов конкурировать с Бе». Оценки биатлонистам за сезон У биатлонистов в календаре остался только чемпионат России, который пройдет в Тюмени с 28 марта по 2 апреля. Поэтому с полным основанием можно начинать подводить итоги сезона. Сегодня – о выступлении мужской сборной. 26.03.2019 16:30 Биатлон Волохов Юрий
«Тоттенхэм» уволил своего лучшего тренера последних десятилетий. И взял Моуринью Самое шокирующее увольнение нынешнего сезона – без работы остался Маурисио Почеттино. 20.11.2019 18:22 Футбол Зибрак Артем
Превосходство над Борнами. Россия обыграла Хорватию в Кубке Дэвиса В первом матче нового формата Кубка Дэвиса сборная России переиграла Хорватию. Сначала Андрей Рублев разгромил Борну Гойо, а затем Карен Хачанов нанес поражение Борне Чоричу. 18.11.2019 23:15 Теннис Мысин Николай
Такая Медведева сборной не помешает. Делаем выводы из московского Гран-при Оснований быть довольной своим выступлением на Гран-при России у Евгении Медведевой даже побольше, чем у победительницы турнира Александры Трусовой. 17.11.2019 17:00 Фигурное катание Тигай Лев
Кошмар на кортах Лондона. Медведев упустил матчбол и проиграл Надалю Даниил Медведев вел 5:1 и имел матчбол в третьем сете поединка с Рафаэлем Надалем. Но в итоге все равно проиграл. Второй раз на этом Итоговом турнире. 13.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:02 Теннис Мысин Николай
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий