Джоэл Кенневилл – о матче с «Бостоном»: Это было почти невероятно, я не ожидал такого - Советский спорт
13 ноября 2019 14:30Хоккей

Главный тренер «Флориды» Джоэл Кенневилл прокомментировал победу команды в выездной встрече с «Бостоном» (5:4 ОТ).

- Это было почти невероятно, я не ожидал такого. Все было в порядке, счет был 0:0, но потом мы потеряли структуру и быстро пропустили четыре шайбы. Гол в первой же смене третьего периода, конечно, помог, придал немного сил, а большинство забило пару важных голов, - передает слова Кенневилля официальный сайт НХЛ.

Отметим, что перед стартом третьего периода «Флорида» проигрывала со счетом 0:4, но за 1 минуту 39 до конца третьего смогла сравнять счет и перевести встречу в овертайм.

Лионель Месси: Ей богу, не чувствую себя на 32 года Он получил шестой «Золотой мяч» и оторвался от Роналду. В традиционном перед инаугурацией интервью еженедельнику France Football десятка «Барселоны» был предельно скромен, заявил, что о седьмом «Мяче» не думает, главное – играть как можно дольше, именно играть, а не работать на футбольном поле. 04.12.2019 14:45 Футбол Туманов Дмитрий
Кошмар на кортах Лондона. Медведев упустил матчбол и проиграл Надалю Даниил Медведев вел 5:1 и имел матчбол в третьем сете поединка с Рафаэлем Надалем. Но в итоге все равно проиграл. Второй раз на этом Итоговом турнире. 13.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Раджаб Бутаев: Беспутин подражает Ломаченко. Не слишком удачно Российский боксер полусреднего веса Раджаб Бутаев рассказал о предстоящем поединке с соотечественником Александром Беспутиным. 30.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
Лариса, это – пять. Лариса Куклина – пятая в индивидуальной гонке Лариса Куклина впервые в карьере попала в топ-10 на этапе Кубка мира. В шведском Эстерсунде она с двумя промахами показала пятый результат в индивидуальной гонке. 05.12.2019 21:20 Биатлон Мысин Николай
Самый сильный турнир в мире. Главные вопросы финала Гран-при-2019 В пятницу в Турине стартует финал серии Гран-при. Там будет полным-полно российских фигуристов, многие из которых претендуют на медали. 05.12.2019 08:58 Фигурное катание Тигай Лев
Рэшфорд передал привет Моуринью. «МЮ» выиграл дома у «Тоттенхэма» (видео) Встреча прошла на «Олд Траффорд». 05.12.2019 00:47 Футбол Зибрак Артем
Алексей Егоров: Если дам возможность, Радченко меня «шлепнет» Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров рассказал о подготовке к поединку с Сергеем Радченко, который пройдет 7 декабря в Екатеринбурге. 18.11.2019 12:30 Бокс Усачев Владислав
Александр Градский: Не понимаю фанатов, Дзюба 100 лет не играет за «Спартак» Известный болельщик красно-белых высказал свое отношение к обструкции Артема Дзюбы со стороны спартаковских фанатов. 05.12.2019 09:56 Футбол Зибрак Артем
Первый после Бе. Елисеев взял бронзу в первом спринте сезона Матвей Елисеев впервые в карьере попал в призеры личной гонки Кубка мира. В шведском Эстерсунде по итогам спринта он пропустил вперед только братьев Бе. Александр Логинов – четвертый. 01.12.2019 16:30 Биатлон Мысин Николай
На пятках у китайцев. В Турине пошел «взрослый» финал Гран-при Соревнования завершатся 8 декабря. 06.12.2019 00:52 Фигурное катание Тигай Лев