«Аризона» всухую победила «Лос-Анджелес», Ковальчук не играл - Советский спорт
19 ноября 2019 09:28ХоккейЛипкин Антон

«Аризона» всухую победила «Лос-Анджелес», Ковальчук не играл

«Короли» прервали серию из трех побед.

«Лос-Анджелес» потерпел поражение от «Аризоны» (0:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Лучшим игроком был признан голкипер «койотов» Антти Раанта. 30-летний финн отразил 31 бросок и впервые в сезоне сыграл «на ноль».

Отметим, что четвертый матч подряд пропустил форвард «королей» Илья Ковальчук. У «Аризоны» не сыграл защитник Илья Любушкин.

«Лос-Анджелес» прервал серию из трех побед подряд и с 17 очками остается на последнем месте в Тихоокеанском дивизионе. У «Аризоны» 28 очков и второе место в дивизионе.

В следующих матчах 21 ноября «Лос-Анджелес» примет «Эдмонтон», а «Аризона» – «Торонто».

НХЛ
Регулярный чемпионат

«Аризона» – «Лос-Анджелес» – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Голы: Гарланд, 4. Степан, 15 (бол). Чикран, 31 (бол).

Раджаб Бутаев: Беспутин подражает Ломаченко. Не слишком удачно Российский боксер полусреднего веса Раджаб Бутаев рассказал о предстоящем поединке с соотечественником Александром Беспутиным. 30.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
Первый после Бе. Елисеев взял бронзу в первом спринте сезона Матвей Елисеев впервые в карьере попал в призеры личной гонки Кубка мира. В шведском Эстерсунде по итогам спринта он пропустил вперед только братьев Бе. Александр Логинов – четвертый. 01.12.2019 16:30 Биатлон Мысин Николай
Канадец вернул России Ничушкина. Спасибо, Джо Российский форвард «Колорадо» в меньшинстве обокрал на своей синей линии двух игроков «Торонто», пулей пролетел через всю площадку и забил третий гол в сезоне, оказавшийся победным – 3:1. 05.12.2019 17:32 Хоккей
Был Турин – а стал Тутберин. Обзор событий уик-энда Подводим итоги финала Гран-при и других турниров минувшей недели. 09.12.2019 15:19 Фигурное катание Тигай Лев
Тренер Кокляева: Шансы Миши в бою с Емельяненко – 20 процентов. Верьте в чудо Эдгар Гукасян – о предстоящем вечере бокса. 28.11.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Зеркальный реванш Хартли. «Авангарда» нанес сухое поражение «Ак Барсу» «Авангард» в огненном матче выиграл 3:0 у лидера чемпионата «Ак Барса». 12 ноября в Казани с таким же счетом верх взяли подопечные Дмитрия Квартальнова. 08.12.2019 20:21 Хоккей Домрачев Владислав
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
«Я должен голым бегать и орать «Ура». Горячее московское дерби Несмотря на небольшое количество шайб, матч был непростым. 04.12.2019 22:49 Хоккей Кузютина Елена
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Хватит балагана, пора на лыжню. Каким будет для России этот Кубок мира В субботу в шведском Эстерсунде двумя смешанными эстафетами стартует большой биатлонный сезон. 30.11.2019 11:00 Биатлон Тигай Лев