«Монреаль» обыграл «Айлендерс» - Советский спорт
04 декабря 2019 08:13ХоккейНечаев Юрий

«Монреаль» обыграл «Айлендерс»

«Канадиенс» прервали серию из восьми поражений подряд.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на своем льду принимал «Айлендерс».

Хозяева одержали победу со счетом 4:2 (1:0, 1:0, 2:2).

У победителей по два очка набрали Брендан Галлахер (1+1), Ши Уэбер (1+1) и Филлип Дано (1+1).

Семен Варламов на лед не выходил.

«Монреаль» занимает пятое место в турнирной таблице Атлантического дивизиона (30 очков), «Айлендерс» идет вторым в Столичном дивизионе (38).

Следующие матчи обе команды проведут 6 декабря на своих площадках.

«Монреаль» сыграет с «Колорадо», а «Айлендерс» - с «Вегасом».

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Монреаль» — «Айлендерс» — 4:2 (1:0, 1:0, 2:2)

Голы: Дано, 20. Галлахер, 34. Питри, 43. Уэбер, 60. — Мэйфилд, 43. Барзаль, 58.

Алексей Егоров: Если дам возможность, Радченко меня «шлепнет» Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров рассказал о подготовке к поединку с Сергеем Радченко, который пройдет 7 декабря в Екатеринбурге. 18.11.2019 12:30 Бокс Усачев Владислав
Саша Тайсон и Алена Али. Кто будет чемпионкой – Косторная или Трусова? В финале Гран-при сегодня начинается женское одиночное катание. Впервые в сезоне сойдутся две сильнейшие фигуристки мира - Александра Трусова и Алена Косторная. 06.12.2019 08:50 Фигурное катание Тигай Лев
Владимир Драчев: Наши биатлонисты будут выступать под российским флагом Накануне старта нового сезона президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев собрал пресс-конференцию, на которой подробно рассказал, как развивается биатлон в российских регионах. 27.11.2019 20:30 Биатлон Волохов Юрий
Кто умнее, Кокляев или Емельяненко? Спортсменов проверили на знания школьной программы Участникам боксерского поединка устроили интеллектуальный баттл. 27.11.2019 19:00 Бокс Усачев Владислав
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Вырастут ли у Гарипова крылья? Рассказ о вратарском треугольнике Гарипов – Галимов – Демченко Последние вратарские перестановки в клубах вызвали резонанс. Герой плей-офф Эмиль Гарипов разорвал контракт с «Ак Баром» и продолжит карьеру в «Авангарде». 04.12.2019 17:17 Хоккей Домрачев Владислав
Дзюба вновь забил. Видео всех голов 19-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 19-го тура чемпионата России. 06.12.2019 21:20 Футбол
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Франция, Турция и Исландия отлично помогли бы нам подготовиться к Евро-2020 Пока официально не объявлены наши будущие спарринг-партнеры, мы самостоятельно прикидываем, какие соперники принесли бы нашей сборной наибольшую пользу. 05.12.2019 14:51 Футбол Зибрак Артем