Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Магнус Хелльберг: Мурашки по коже от одной мысли, что мы играли при 60 тысячах болельщиков - Советский спорт
20 декабря 2019 10:30ХоккейЛипкин Антон

СКА сыграл с ЦСКА на футбольном стадионе «Газпром Арена».

Голкипер СКА Магнус Хелльберг подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (0:1) на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

«Плохо, что мы проиграли при такой атмосфере – более 60 тысяч болельщиков дома, – приводит «Р-Спорт» слова 28-летнего шведа. – Это невероятно, у меня мурашки по коже от одной мысли об этом. Очень расстроился, я очень хотел, чтобы мы победили».

Напомним, единственный гол в матче на 50-й минуте забил форвард Сергей Калинин. Благодаря этой победе ЦСКА опередил СКА и возглавил турнирную таблицу Западной конференции.

На матче присутствовало 61 810 зрителей.

Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
Сергей Юран: Выходить в РПЛ без бюджета – смешить народ Новый главный тренер «Химок» рассказал о своих задачах на вторую часть сезона и новых принципах комплектования команды. 28.01.2020 17:30 Футбол Мощенко Захар
Василевский на Мастер-шоу НХЛ постоял за всю Россию. Не хватило немного В Сент-Луисе состоялось Мастер-шоу. 25.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Папа вернулся. Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку в Поклюке Норвежец Йоханнес Бе, месяц не выступавший в Кубке мира, одержал победу в первой же гонке. 23.01.2020 19:00 Биатлон Чикирис Олег
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
«МЮ» упускает Бруну Фернандеша. «Барселона» оставит англичан с пустыми руками На «Камп Ноу» он сыграет только осенью, а пока попылит за «Валенсию». Этот трансфер необходим каталонцам, чтобы уговорить «летучих мышей» отдать Родриго. 28.01.2020 19:15 Футбол Зибрак Артем
Мухумат Вахаев: Все детство – это взрывы и стрельба Бывший чемпион ACB в тяжелом весе Мухумат Вахаев рассказал предстоящем поединке за титул чемпиона ACA c Евгением Гончаров, а также рассказал о голодном детстве во времена войны в Чечне и о любви к рыбалке. 29.01.2020 11:00 ММА Усачев Владислав, Галимзянов Данил
Смазанный финал. Хачанов выдал супершоу с Кирьосом, но проиграл решающий тай-брейк Суббота принесла наши болельщикам немало положительных эмоций. В четвертый круг Australian Open пробились Даниил Медведев, Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова. Но Карен Хачанов, отыгравшись со счета 0:2 по сетам у Ника Кирьоса, обидно уступил в конце пятой партии. 25.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
Непобедимые – повержены! Синицина и Кацалапов обыграли четырехкратных чемпионов мира  Суперсенсация на ЧЕ-2020: золото российских танцоров Виктории Синициной и Никиты Кацалапова. Легендарные французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон – только вторые.  25.01.2020 20:15 Фигурное катание Тигай Лев
Два голевых паса Кучерова не спасли «Тампу» от поражения Прошедший день в НХЛ подарил поклонникам хоккея пять матчей. 28.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл