Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
21 декабря 2019 11:53ХоккейЛипкин Антон

«Куньлунь Ред Стар» подписал контракт с Шинкаруком

У форварда 15 матчей в НХЛ.

«Куньлунь Ред Стар» подписал контракт с форвардом Хантером Шинкаруком, сообщает официальный твиттер пресс-службы КХЛ. Соглашение 25-летнего канадца с «драконами» рассчитано до конца нынешнего сезона.

Шинкарук начинал сезон в АХЛ в составе «Шарлотт Чекерс». В 20 матчах на его счету 7 (4+3) очков при показателе полезности «–1» и четырех минутах штрафа.

Ранее он выступал в лиге за «Ютику Кометс», «Стоктон Хит» и «Лаваль Рокет». Всего в 325 матчах на его счету 166 (84+82) очков при показателе полезности «+16» и 122 минутах штрафа.

В НХЛ Шинкарук сыграл 15 матчах за «Ванкувер» и «Калгари» и набрал 4 (2+2) очка.

«Куньлунь Ред Стар» идет на шестом месте в Восточной конференции лиги.

А мальчик-то в мужика вырос. Алиев – чемпион Европы Первая золотая медаль ЧЕ 2020 в Граце – у России! Ее обладателем стал 20-летний Дмитрий Алиев. Серебро завоевал другой наш фигурист Артур Даниелян. 24.01.2020 09:00 Фигурное катание Тигай Лев
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Два голевых паса Кучерова не спасли «Тампу» от поражения Прошедший день в НХЛ подарил поклонникам хоккея пять матчей. 28.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Лучшие пока идут вперед. Итоги третьего дня Australian Open В среду на Открытом чемпионате Австралии свои поединки провели две первые ракетки России – Екатерина Александрова и Анастасия Павлюченкова. 22.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
Медаль совсем близко, но пока не дается. Российская эстафета – опять четвертая На этапе Кубка мира в Рупольдинге наши в мужской эстафете финишировали на 4-м месте – всего в 8 секундах от бронзовых призеров из Австрии. 18.01.2020 19:00 Биатлон Тигай Лев
«МЮ» упускает Бруну Фернандеша. «Барселона» оставит англичан с пустыми руками На «Камп Ноу» он сыграет только осенью, а пока попылит за «Валенсию». Этот трансфер необходим каталонцам, чтобы уговорить «летучих мышей» отдать Родриго. 28.01.2020 19:15 Футбол Зибрак Артем
«Медведев неспроста входит в элиту». Россиянин обыграл Тиафу Второй день Australian Open принес победы пяти россиянам. 21.01.2020 16:00 Теннис Мысин Николай
Фуркад в январе: четыре гонки – четыре золота. И «+133» от Бе  Этап Кубка мира в Рупольдинге завершился мужской гонкой преследования. Победу вновь одержал француз Мартен Фуркад. Лучший из наших Александр Логинов – 10-й.  19.01.2020 18:15 Биатлон Тигай Лев
Старых – пример для остальных. Ирина – восьмая в индивидуалке в Поклюке Лучшей из россиянок в первой гонке очередного этапа Кубка мира стала Ирина Старых, показавшая восьмой результат. Правда, если со стрельбой у наших девушек более-менее нормально, то скорость оставляет желать лучшего. 24.01.2020 20:00 Биатлон Мысин Николай
Наша реальность – Настя. Вместо Рублева и Медведева в четвертьфинал вышла Павлюченкова Анастасия Павлюченкова второй год подряд и третий раз за четыре сезона вошла в топ-8 на Australian Open. В понедельник россиянка нанесла поражение экс-чемпионке турнира, Анжелике Кербер из Германии. 27.01.2020 17:45 Теннис Мысин Николай