Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Филадельфия» на своем льду переиграла «Рейнджерс», одержав четвертую победу в чемпионате подряд - Советский спорт
24 декабря 2019 06:56Хоккей

Хоккеисты «Филадельфия» обыграли «Рейнджерс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:1.

В составе «Флайерз» заброшенными шайбами отметились Трэвис Санхайм (40-я и 56-я минуты), Кевин Хейз (48, 58) и Николя Обе-Кубель (60), у команды из Нью-Йорка отличился Йеспер Фаст (27).

Отметим, что нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин, прервавший свою семиматчевую серию с набранными очками, завершил встречу с показателем полезности «-1», а форвард Павел Бучневич – «-2».

После этой игры «Филадельфия», набрав 47 очков, поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, а «Рейнджерс», имея в активе 38 очков, занимают 13-е место.

В следующем матче «Флайерз», одержавшие четвертую победу кряду, в гостях сыграют против «Сан-Хосе», а «Рейнджерс», потерпевшие четвертое поражение в пяти последних встречах сезона, на своем льду встретятся с «Каролиной».

Василевский на Мастер-шоу НХЛ постоял за всю Россию. Не хватило немного В Сент-Луисе состоялось Мастер-шоу. 25.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Смазанный финал. Хачанов выдал супершоу с Кирьосом, но проиграл решающий тай-брейк Суббота принесла наши болельщикам немало положительных эмоций. В четвертый круг Australian Open пробились Даниил Медведев, Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова. Но Карен Хачанов, отыгравшись со счета 0:2 по сетам у Ника Кирьоса, обидно уступил в конце пятой партии. 25.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
Султан Ибрагимов: Бетербиев не остановится, а Хабиб не проиграет Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Султан Ибрагимов – обо всех главных событиях 2019 года. 24.01.2020 08:00 Бокс Усачев Владислав
РФС против РПЛ, секс-советы от Конте и наши клубы в полном минусе. Анонс свежего «ССФ» Во вторник, 28 января появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 27.01.2020 12:00 Футбол
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
«Триумф российских фигуристов в день рождения великого Жука и благодаря ему» Обозреватель «Советского спорта» Сергей Шахрай подвел итоги ЧЕ-2020 по фигурному катанию. 26.01.2020 15:45 Фигурное катание Волохов Юрий
Антирекорд побили. Падаем дальше? У России нет медалей уже 26 гонок подряд Последняя гонка перед чемпионатом мира закончилась так же, как 25 предыдущих – сборная России осталась без наград. Три наши девушки в женском масс-старте финишировали дружной группой. На 19-м, 20-м и 21-м местах. 26.01.2020 19:45 Биатлон Мысин Николай
American Idiot. Звездный уик-энд НХЛ вышел феерическим Все-таки умеют в Америке делать шоу. 26.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
ЦСКА вернулся на Ленинградку. И оформил победу в дивизионе Тарасова Самые интересные моменты выходных – в традиционном обзоре от «Советского спорта». 26.01.2020 20:30 Хоккей Домрачев Владислав