Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Авангард» в гостях победил «Нефтехимик» - Советский спорт
28 декабря 2019 19:33ХоккейШарафудинов Виктор

«Авангард» в гостях победил «Нефтехимик»

Игра состоялась в Нижнекамске.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» – «Авангард» закончился с результатом 2:6 (1:2, 0:2, 1:2).

Форвард хозяев Мэтт Уайт открыл счет на второй минуте, но затем «Нефтехимик» пропустил пять шайб подряд. Полторы минуты спустя счет сравнял Валентин Пьянов, а на 19-й минуте большинство реализовал Семен Кошелев. Далее Кирилл Семенов оформил дубль, отличившись на 30-й и 44-й минутах, а на 35-й шайбу забросил Сергей Широков.

На 51-й автором второго гола «Нефтехимика» стал Якоб Берглунд, но последнее слово осталось за «Авангардом». На 54-й шустую шайбу гостей забросил Сергей Шумаков.

Проиграв пять из шести последних встреч, «Нефтехимик» занимает десятое место в Восточной конференции (42 очка в 42 играх).

«Авангард» занимает вторую позицию на Востоке, набрав 56 очков в 42 встречах.

30 января «Авангард» сыграет в гостях с «Трактором». «Нефтехимик» 3 января сыграет в гостях с «Сибирью».

Василевский на Мастер-шоу НХЛ постоял за всю Россию. Не хватило немного В Сент-Луисе состоялось Мастер-шоу. 25.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Смазанный финал. Хачанов выдал супершоу с Кирьосом, но проиграл решающий тай-брейк Суббота принесла наши болельщикам немало положительных эмоций. В четвертый круг Australian Open пробились Даниил Медведев, Андрей Рублев и Анастасия Павлюченкова. Но Карен Хачанов, отыгравшись со счета 0:2 по сетам у Ника Кирьоса, обидно уступил в конце пятой партии. 25.01.2020 20:00 Теннис Мысин Николай
Султан Ибрагимов: Бетербиев не остановится, а Хабиб не проиграет Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Султан Ибрагимов – обо всех главных событиях 2019 года. 24.01.2020 08:00 Бокс Усачев Владислав
РФС против РПЛ, секс-советы от Конте и наши клубы в полном минусе. Анонс свежего «ССФ» Во вторник, 28 января появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 27.01.2020 12:00 Футбол
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
«Триумф российских фигуристов в день рождения великого Жука и благодаря ему» Обозреватель «Советского спорта» Сергей Шахрай подвел итоги ЧЕ-2020 по фигурному катанию. 26.01.2020 15:45 Фигурное катание Волохов Юрий
Антирекорд побили. Падаем дальше? У России нет медалей уже 26 гонок подряд Последняя гонка перед чемпионатом мира закончилась так же, как 25 предыдущих – сборная России осталась без наград. Три наши девушки в женском масс-старте финишировали дружной группой. На 19-м, 20-м и 21-м местах. 26.01.2020 19:45 Биатлон Мысин Николай
American Idiot. Звездный уик-энд НХЛ вышел феерическим Все-таки умеют в Америке делать шоу. 26.01.2020 10:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
ЦСКА вернулся на Ленинградку. И оформил победу в дивизионе Тарасова Самые интересные моменты выходных – в традиционном обзоре от «Советского спорта». 26.01.2020 20:30 Хоккей Домрачев Владислав