Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Сборная Тихоокеанского дивизиона стала победителем Матча звезд НХЛ (видео) - Советский спорт
26 января 2020 07:21ХоккейНечаев Юрий

Сборная Тихоокеанского дивизиона стала победителем Матча звезд НХЛ (видео)

Мероприятие проходило в Сент-Луисе.

В финале Матча звезд НХЛ сборная Тихоокеанского дивизиона обыграла команду Атлантического дивизиона со счетом 5:4 (1:3, 4:1).

В составе победителей шайбы забрасывали Макс Пачиоретти, Элиас Петтерссон, Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид и Томаш Гертл. У Атлантического дивизиона отличились Виктор Хедман, Джонатан Юбердо, Давид Пастрняк и Тайлер Бертуцци.

Голкипер Андрей Василевский, выступавший за команду Атлантического дивизиона, отыграл второй период и пропустил четыре гола после 11 бросков.

Добавим, что матчи проходили в формате три на три и длились два периода по 10 минут.

Матч звезд НХЛ-2020
Финал

Тихоокеанский дивизион — Атлантический дивизион — 5:4 (1:3, 4:1).
Голы: Пачиоретти, 7. Петтерссон, 12 Драйзайтль, 12. Макдэвид, 16. Гертл, 18 — Хедман, 1. Юбердо, 2. Пастрняк, 10. Бертуцци, 14.

Уроженка Москвы покорила Мельбурн. София Кенин выиграла Australian Open В финале чемпионата Австралии София Кенин победила испанку Гарбину Мугурусу – 4:6, 6:2, 6:2. Но радуются этой победе болельщики из США, а не в России. 01.02.2020 16:45 Теннис Мысин Николай
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
«В последние недели много плакала». Разбившуюся в Лозанне русскую спортсменку спасают всем миром Близкие Ольги Севастьяновой объявили сбор средств для спортсменки. 11.02.2020 21:00 Фигурное катание Иванова Дарья
Логинов в отличной форме. Но ему привезли минуту с лишним В итальянском Антхольце смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира. Сборная России финишировала шестой. 13.02.2020 18:45 Биатлон
Овечкин замахнулся на антирекорд Михайлова? После безумной шумихи заокеанской прессы, устроенной вокруг рядовой для такой глыбы, как Овечкин, отметки 700, наш славный снайпер, как я и опасался, притормозил под прессом ожиданий. Матч с «Аризоной» (1:3) стал уже четвертым сухим для капитана «Вашингтона». 16.02.2020 14:30 Хоккей Славин Виталий
На первый, второй, третий рассчитайсь. В РФС приняли новые правила проведения Кубка России Теперь в турнире будет групповой этап. 15.02.2020 15:00 Футбол Велиев Эмиль
Рейтинг российских бойцов ММА. Шлеменко выше Исмаилова, Минаков ниже Емельяненко «Советский спорт» представляет рейтинг российских бойцов ММА на основе информации портала Fightmatrix. 31.01.2020 16:00 ММА Ващенко Сергей
Чемпион КХЛ слабее сборной Польши? ЦСКА проиграл «Барысу» Самые интересные события большого хоккейного четверга – в традиционном обзоре «Советского спорта». 13.02.2020 22:00 Хоккей
Сергей Толчинский: ЦСКА находится в небольшой яме Поражение красно-синих как следствие подготовки к плей-офф? 13.02.2020 22:30 Хоккей Кузютина Елена
Сергей Чепиков: На фоне неприятных новостей, Логинов проявил характер и выиграл золото Александр Логинов выиграл золото чемпионата мира в спринте. 15.02.2020 19:00 Биатлон Волохов Юрий