Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Николай Цулыгин – о матче с «Амуром»: Не смогли переиграть Аликина - Советский спорт
29 января 2020 17:07ХоккейЛипкин Антон

Николай Цулыгин – о матче с «Амуром»: Не смогли переиграть Аликина

Голкипер «Амура» отразил 36 бросков и пять послематчевых буллита.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (0:1 Б) на «Платинум Арене» в Хабаровске.

«Упорная и боевая игра, которая шла до гола, – приводит слова Цулыгина официальный сайт клуба. – В овертайме мы имели достаточно возможностей, так же как и «Амур» на последней минуте.

Нас подвела реализация моментов, не смогли переиграть (Евгения) Аликина, который очень здорово выступил. Хорошо, что взяли очко, но плохо, что не взяли два».

Отметим, что голкипер «Амура» Евгений Аликин отразил 36 бросков за 65 минут игрового времени и все пять послематчевых буллита.

«Салават Юлаев» потерпел второе поражение от «Амура» за два дня. Во вторник матч в Хабаровске завершился со счетом 4:2.

«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Нагельсманн пишет историю. Побил рекорд Тедеско и обыграл «Тоттенхэм» в Лондоне «Лейпциг» в ярком противостоянии 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» одержал минимальную выездную победу. 20.02.2020 00:56 Футбол Зибрак Артем
Холанд заткнул за пояс Неймара с Мбаппе Дортмундская «Боруссия» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов переиграла «Пари Сен-Жермен» благодаря дублю 19-летнего норвежца. 19.02.2020 01:15 Футбол Мощенко Захар
Назло норвежцам. Логинов выиграл вторую медаль за два дня После победы в спринте Александр Логинов завоевал и вторую награду чемпионата мира. В гонке преследования лидер российской сборной допустил один промах, финишировав третьим. 16.02.2020 19:30 Биатлон
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Бахрам Муртазалиев: Титул IBF должен быть моим Российский боксер первого среднего веса (до 69,9 кг) Бахрам Муртазалиев рассказал о возможности сразиться за титул чемпиона по версии IBF и переезде в США, а также оценил чемпионские перспективы Александра Усика и Сергея Ковалева. 05.02.2020 14:00 Бокс Усачев Владислав
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Владимир Федотов: Кокорин будет бороться за игровое время наравне со всеми Главный тренер «Сочи» рассказал, как в команде приняли Кокорина, и поделился впечатлениями от игры форварда в матче с «Динамо». 18.02.2020 20:00 Футбол Григорьевская Юлия
Дмитрий Аленичев: Ни один игрок РПЛ не заиграет в «Ювентусе», в том числе Миранчук Интервью с бывшим главным тренером «Спартака» и «Енисея». 19.02.2020 22:44 Футбол Григорьевская Юлия