«Локомотив» на своем льду всухую разгромил «Йокерит»

Хоккеисты «Локомотива» обыграли «Йокерит» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:0.

В составе ярославской команды заброшенными шайбами отметились Николай Коваленко (3-я минута), Стефан Да Коста (4, 26), Якуб Накладал (56) и Стаффан Кронвалль (56)

Отметим, что голкипер «Локомотива» Александр Лазушин отразил 17 бросков и записал на свой счет «четвертый» сухой матч в сезоне.

После этой игры «Локомотив», одержавший четвертую победу кряду, набрал 64 очка и расположился на шестой строчке в турнирной таблице Западной конференции, «Йокерит», прервавший свою серию из четырех побед подряд, с 73 очками занимает на «Западе» четвертое место.

В следующем матче «Йокерит» в гостях сыграет против рижского «Динамо», а «Локомотив» на выезде встретится с «Динамо» Москва.