Константин Барулин продлил контракт с ЦСКА

Голкипер ЦСКА Константин Барулин подписал новый однолетний контракт с клубом, хотя ранее хоккеист не хотел продлевать соглашение.

Голкипер ЦСКА Константин Барулин подписал новый однолетний контракт с клубом, хотя ранее хоккеист не хотел продлевать соглашение. О новом контракте рассказал главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после матча с «Крыльями Советов» на Кубке мэра.

- Переговорный процесс начался еще на старте тренировочного лагеря, - рассказал Немчинов. - Мы рады, что он, наконец, завершился: вчера Константин подписал новый контракт с клубом на тех условиях, которые прописаны в регламенте и в предыдущем соглашении.

Сам Барулин говорил об амбициях клуба: «Главная цель нашей команды в предстоящем сезоне – доказать и себе, и тренерам, и специалистам, что мы способны бороться за высокие места в турнирной таблице, потому что все ребята молодые и перспективные. Уверен, мы дадим настоящий бой не только середнякам, но и лидерам чемпионата. ЦСКА провел хороший предсезонный сбор и, как видите, у армейцев амбициозная команда, которой есть, что доказывать».

Источник: ПФК ЦСКА
Новости. Хоккей