Яков Рылов: «Ак Барс» вышел на третий период против ЦСКА как на последний бой

Защитник казанского клуба прокомментировал победу «АК Барса» над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:2б).

- Два периода плохо играли, ребята между собой поговорили, тренер подсказал моменты. Вышли на третий период как на последнюю битву, так играть было нельзя. Там уже и удача была на нашей стороне, случайные голы помогли нам. Хорошо, что смогли наконец-то победить и по буллитам.

Пять лет был в ЦСКА, особенная игра, со стартом волнение ушло, и хорошо, что все-таки выиграли. За ребят в ЦСКА переживаю, слежу, как играет команда, а сегодня хорошо, что выиграли мы, - приводит слова хоккеиста «Р-Спорт».

Во вторник «Ак Барс» обыграл ЦСКА по буллитам со счетом 3:2, при этом он проигрывал после двух периодов со счетом 0:2.

Источник: «Р-Спорт»