Яков Рылов: «Ак Барс» - сильная команда, которая не падает духом. Не надо нас списывать со счетов

Защитник «Ак Барса» Яков Рылов поделился впечатлениями от четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против СКА (2:3).

- Мы неважно начали матч, пропустили нелепый гол. Надо продолжать дальше играть, ещё ничего не потеряно. Мы будем биться до конца.

Последний шаг всегда самый тяжелый, а нам отступать некуда. Я не знаю, как объяснить такое количество удалений. Мы стараемся играть дисциплинированно, но от ошибок никто не застрахован. Серия не заканчивается. Не надо списывать нас со счетов, у нас сильная команда, которая не падает духом, - передает слова Рылова «Чемпионат.com».

Напомним, СКА одержал победу над «Ак Барсом» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1).

В составе СКА шайбы забросили Патрик Торесен, Джимми Эрикссон и Евгений Дадонов. За казанский клуб отличились Оскар Меллер и Джастин Азеведо.

Отметим, три передачи на свой счет записал капитан армейцев Илья Ковальчук, еще одна передача в активе голкипера петербуржцев Микко Коскинена.

Счет в серии после четырех матчей – 3:1 в пользу СКА.

Следующая встреча команд пройдет 19-го апреля в Казани. Начало игры в 17:00.

Источник: Чемпионат.com