Тренер СКА Максим Соколов отказался отвечать на вопрос о том, почему Назаров не пришел на пресс-конференцию

Тренер СКА Максим Соколов, пришедший на пресс-конференцию вместо главного тренера СКА Андрея Назарова после поражения от «Ак Барса» (1:3)

Тренер СКА Максим Соколов, пришедший на пресс-конференцию вместо главного тренера СКА Андрея Назарова после поражения от «Ак Барса» (1:3), отказался комментировать тот факт, что Назаров не пришел на пресс-конференцию.

- Я бы предпочел отвечать на вопросы по игре, потому что остальное - не зона моей ответственности, - передает слова Соколова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, перед матчем с «Ак Барсом» СКА находился на 8-й строчке турнирной таблицы Западной конференции. В последних десяти матчах петербуржцы одержали четыре победы. Всего под руководством Андрея Назарова, который возглавил СКА в межсезонье, действующий обладатель Кубка Гагарина побеждал в 10 встречах из 21.  

СКА уступил «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:3. За петербургский клуб голом отметился Евгений Кетов, в составе гостей отличились Яков Рылов, Владимир Ткачев и Оскар Меллер.

Отметим, что в начале третьего периода фанатский сектор СКА покинул свою трибуну.

В турнирной таблице Западной конференции петербургский клуб занимает девятое место с 30 очками. «Ак Барс» расположился на девятой строчке в Восточной конференции, имея в активе 31 очко.

Следующий матч подопечные Андрея Назарова проведут 18 октября в Петербурге против «Лады». Начало игры в 17:00.

Новости. Хоккей