Илья Ежов: Узнал, что выйду на серию буллитов, только после овертайма

Голкипер СКА Илья Ежов поделился мнением о поражении в серии буллитов от «Адмирала» (3:4).

- Я узнал о том, что выйду на серию буллитов, только после окончания овертайма. Но у меня не получилось поймать шайбу: соперник забил, а я не поймал.

- Вы вышли на лед только на послематчевую серию буллитов. Стоит ждать вашего появления с первых минут в ближайшее время?

- Я надеюсь на это, - передает слова Ежова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, СКА уступил «Адмиралу» в серии буллитов. Дубль оформил Максим Чудинов, еще один гол на свой счет записал Евгений Дадонов. В составе «Адмирала» отличились Дмитрий Саюстов, Александр Горшков и Артем Подшендялов. Победный буллит на свой счет записал Джонатон Блум.

Тренерский штаб СКА на серию буллитов заменил вратаря: вместо Микко Коскинена на лед вышел Илья Ежов.

После этого матча в активе СКА 90 очков, команда занимает четвертое место в Западной конференции. Следующий матч петербуржцы проведут в понедельник против московского ЦСКА, возглавляющего турнирную таблицу. У «Адмирала» 88 очков, команда находится на четвертой строчке Восточной конференции.

Следующий матч СКА проведет 25 января в Санкт-Петербурге против ЦСКА. «Адмирал» 29 января примет во Владивостоке «Витязь».