Джонатан Тэйвс: Вы видите, что происходит, когда все играют правильно

Форвард «Чикаго» Джонатан Тэйвс прокомментировал победу над «Сент-Луисом» (6:3) в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ.

«Надо отдать должное «Блюз». У них отличная команда. Нам ни разу не было легко в этой серии. Но это говорит о нашем опыте, и о том, что ребята, которые не так давно здесь появились, научились играть правильно в таких ситуациях, когда на кону стоит судьба команды. Вы видите, что может произойти, когда все принимают условия игры и играют правильно», – приводит слова капитана «Чикаго» официальный сайт НХЛ.

Напомним, у «Чикаго» одну шайбу забросил Артем Анисимов, а Артемий Панарин сделал две голевые передачи.

«Чикаго» одержал вторую победу подряд и сравнял счет в серии (3-3). Седьмой матч пройдет в Сент-Луисе в понедельник.