Алексей Бадюков: «Динамо» нужно играть жестко против лидеров СКА

Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Алексей Бадюков поделился ожиданиями от матча между СКА и московским «Динамо».

Двукратный обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Алексей Бадюков поделился ожиданиями от матча между СКА и московским «Динамо».

- Петербуржцы прилетели с Дальнего Востока, в любом случае в одном высоком ритме отыграть весь матч у них не получится. СКА будет играть первым номером и больше атаковать. «Динамо» же нельзя первыми пропускать и нужно использовать большинство. С возвращением Терещенко с большинством должно быть все хорошо. И, конечно, бело-голубым надо жестко играть против лидеров команды Знарка, заставлять ошибаться при входе в свою зону. 

СКА – «Динамо». Армейцы сыграют в форме, разработанной к 70-летию клуба

Понятно, что ажиотаж к матчу будет большим, встреча посвящена 70-летию СКА. Для игроков это дополнительная мотивация. Но сейчас такая фаза чемпионата, что хоккеисты всегда находятся на одном среднем эмоциональном уровне. Для болельщиков это важное событие, а для игроков обыденная игра. Хоккеисты думают сериями, а не отдельными матчами, - приводит слова Бадюкова «Чемпионат.com».

Гусев переведен в список травмированных до 22 декабря

Напомним, матч СКА – «Динамо» состоится 8 декабря в Петербурге. Время начала – 19:30. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи.

После 38 матчей подопечные Олега Знарка лидируют в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 96 очков. Команда Сергея Орешкина, сыграв столько же игр, занимает 11-ю строчку с 62 очками.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей