«Нефтяник» обыграл АКМ в четвёртом матче подряд и стал обладателем Кубка Петрова

У команды из Альметьевска праздник.

Сегодня, 23 апреля, на стадионе «Юбилейный» в Альметьевске состоялся четвёртый матч финальной серии Кубка Петрова между «Нефтяником» и АКМ. Клуб из Тульской области потерпел поражение – 2:3.

Счёт на 32-й минуте открыл Артур Бровкин. Удвоил преимущество хозяев Семён Терехов. Сократить отставание АКМ смог Глеб Петров в дебюте третьего периода - 1:2. За секунду до финальной сирены туляков спас Максим Казаков. Игра перешла в овертайм, где за «Нефтяник» отличился Артур Бровкин.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Эта победа стала четвёртой для «Нефтяника» в серии. Таким образом, подопечные Артёма Анисимова завоевали Кубок Петрова. Напомним, по ходу турнира «Нефтяник» выбил «Динамо СПб» (4-0), «Зауралье» (4-2), «Рубин» (4-3). АКМ был сильнее «Тороса» (4-1), «СКА-Невы» (4-0), «Югры» (4-1).