Виктория Боня: Хабиб, мы должны говорить дипломатическим языком, мы же не быдло

Боня призвала Нурмагомедова к пониманию.

Российская модель Виктория Боня опубликовала обращение к российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову, у которого возник конфликт с музыкантами лейбла Black Star.

«Я знаю Тимати более десяти лет, Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты и артисты очень талантливые! У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту и о вкусах не спорят! При всем моем уважении к Хабибу как к спортсмену, я считаю, что слово «черт» несет в себе много агрессии и если хочется так называть человека, то делать это лучше не на публику! Это не только неуважительно, это призывает других людей к агрессии.

Я приезжала в Дагестан, я в восторге от его народа и считаю, что нам есть чему поучиться у дагестанцев! Кстати, по дороге туда встретила отца Хабиба, прямо в самолете, я подошла к нему и сказала – Вы воспитали такого прекрасного сына, низкий поклон Вам за это, спросила, как ему удалось воспитать такого ребенка, на что он сказал – спорт и ни минуты свободного времени позволит вам сделать из ребенка личность!

Хабиб, ты личность! Я всегда поддерживаю тебя, всегда желаю побед! Сегодня читая твое обращение по отношению к своим друзьям и коллегам, я хочу призвать к пониманию! Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?!», – написала Боня в инстаграме.

Напомним, боец из Дагестана назвал «невеликой потерей» отмену концерта Егора Крида в Махачкале, что вызвало непонимание у представителей Black Star. После чего Нурмагомедов в жесткой форме ответил на обращение Тимати.

Бой между чемпионом UFC Нурмагомедовым и Макгрегором состоится 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.