Нейт Диас: Хабиб дерется, как испуганная маленькая сучка

Американский боец UFC Нейт Диас – о предстоящем поединке россиянина Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC 229.

– Я выбил дерьмо из обоих, – приводит слова Диаса Valetudo.ru. Им пора перестать вести себя так и нести всякую хрень. Среди этого гадюшника есть только один король и он перед вами.

Cтатьи | Как увидеть бой Конора и Хабиба? Кто фаворит? Отвечаем на главные вопросы дня

Мне не нужна трилогия с МакГрегором. Я уже надрал ему задницу. Я не хочу встречаться со скучным бойцом Нурмагомедовым. Я один на один влепил ему пощечину на улице, и он ничего на это не ответил.

Думаю, что стиль Конора более совершенен. Хабиб боится за свою жизнь, поэтому я не знаю насколько хорошо, у него получится выступить. Он может струсить и снова начнет цепляться за жизнь. Надеюсь, это никак не отразится на бое. Нам не нужны два скучных чемпиона.

Я ни за кого не топлю. В моих интересах увидеть обоюдный нокаут. Но давай подумаем над другим вариантом. Начнется бой, и эта сучка Хабиб снова начнет трястись за свою жизнь. Этот мальчик еще по-настоящему не дрался ни с кем. Он выходил и трусил в каждом бою. Он дерется, как испуганная маленькая сучка, а я болею за настоящих мужиков.

Источник: Valetudo.ru