Исраэль Адесанья: Хабиб – не единственный, кто может забить соперника в партере - Советский спорт
04 декабря 2019 20:15ММАГичунцев Артур

Исраэль Адесанья: Хабиб – не единственный, кто может забить соперника в партере

На данный момент 30-летний нигериец провел 7 боев и одержал 7 побед.

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья считает, что уровень его борьбы не уступает навыкам российского бойца Хабиба Нурмагомедова, который владеет титулом в легком весе и не знает поражений на профессиональном уровне (28 боев и 28 побед).

«Я работаю над собой и хочу стать лучше. Вы еще не видели моей работы в партере, не знаете, что я могу в борьбе. Уверяю вас, Хабиб – не единственный, кто может забить соперника в партере», – приводит слова Адесаньи BJPenn.

Ранее сообщалось, что следующим соперником 30-летнего бойца станет кубинец Йоэль Ромеро. При этом Адесанья готов к поединку против американца Джона Джонса, владеющего титулом чемпиона UFC в полутяжелом весе.

«Я должен голым бегать и орать «Ура». Горячее московское дерби Несмотря на небольшое количество шайб, матч был непростым. 04.12.2019 22:49 Хоккей Кузютина Елена
Александра Степанова и Иван Букин: Оценка публики была очень крутой Российский дуэт поделился впечатлениями после своего выступления в финале Гран-при. 06.12.2019 21:38 Фигурное катание Киреева Ксения
Канадец вернул России Ничушкина. Спасибо, Джо Российский форвард «Колорадо» в меньшинстве обокрал на своей синей линии двух игроков «Торонто», пулей пролетел через всю площадку и забил третий гол в сезоне, оказавшийся победным – 3:1. 05.12.2019 17:32 Хоккей
Сергей Шахрай: Заметили бы судьи ошибку китайцев, лидировали ли бы Бойкова и Козловский Наш обозреватель Сергей Шахрай – о судействе, невнятном Самарине, ошибке Ханю и американке Алисе Лю. 06.12.2019 15:37 Фигурное катание Волохов Юрий
Медведев – лучший по победам. Сезон-2019 в цифрах и фактах В ожидании нового сезона, «Советский спорт» подводит итоги прошедшего. Мы собрали главные цифры и факты 2019 года. 04.12.2019 10:30 Теннис Мысин Николай
Овечкину можно возвращаться в «Динамо»? Второй матч кряду российский дуэт форвардов «Вашингона» Ови + Кузи откатал вхолостую. 05.12.2019 10:33 Хоккей Славин Виталий
Без Медведева, но с надеждой на титул. Что ждать от Кубка Дэвиса в новом формате Сегодня в Мадриде стартует финальный турнир Кубка Дэвиса – первый в истории в обновленном формате. 18.11.2019 08:30 Теннис Мысин Николай
Тренер Кокляева: Шансы Миши в бою с Емельяненко – 20 процентов. Верьте в чудо Эдгар Гукасян – о предстоящем вечере бокса. 28.11.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай