Валентина Родионенко: Мустафина после Рио возьмет двухгодичный перерыв, а потом начнет готовиться к ОИ-2020

Старший тренер женской сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что лидер команды Алия Мустафина после Олимпиады в Рио-де-Жанейро возьмет двухгодичный перерыв, а потом начнет готовиться к Играм 2020 года.

Старший тренер женской сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что лидер команды Алия Мустафина после Олимпиады в Рио-де- Жанейро возьмет двухгодичный перерыв, а потом начнет готовиться к Играм 2020 года.

«Вчера Алия сообщила нам, что после этой Олимпиады возьмет двухгодичную паузу, а после возвращения начнет готовиться к токийским Играм 2020 года», - цитирует Родионенко ТАСС.

Напомним, на Играх-2016 Мустафина завоевала серебро в командном турнире и бронзу - в индивидуальном многоборье. Сегодня она будет бороться за медали в упражнениях на брусьях, в которых четыре года назад в Лондоне стала олимпийской чемпионкой.

Летняя Олимпиада-2016 проходит с 5 по 21 августа. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).



Новости. Олимпиада