Винер организует концерт для врачей и пожарных, которые спасали людей при теракте в «Крокусе»

Трагедия произошла 22 марта.

Президент Всероссийской федерацией художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер сообщила, что планирует организовать концерт для врачей, сотрудников МЧС и других служб, которые спасали людей после теракта в «Крокус сити холле».

Вся страна сейчас скорбит по жертвам теракта в «Крокус сити холле», и боль от утраты почти полутора сотен людей еще очень долго будет очень острой.

Но жизнь продолжается, несмотря ни на что, и во Дворце гимнастики скоро снова будут проходить концерты и соревнования. Могу сказать, что спустя время, когда всех пострадавших в «Крокусе» выпишут из больниц, мы обязательно проведем концерт, главными зрителями которого будут сотрудники специальных служб, пожарные и врачи, спасавшие и спасающие сейчас людей, — цитирует Винер ТАСС.

Напомним, вечером 22 марта в подмосковном Красногорске террористы ворвались в здание «Крокуса», где должен был пройти концерт группы «Пикник». Они устроили стрельбу и подожгли зал. От их рук погибли 137 человек. Все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны.

Источник: ТАСС
Новости. Художественная гимнастика