Конькобежцы Мурашов и Голикова стали победителями в главных забегах гала‑шоу «Кристалл»

Они быстрее всех преодолели дистанцию в 100 метров.

Чемпионы мира по конькобежному спорту Руслан Мурашов и Ангелина Голикова стали победителями в главных забегах на 100-метровой дистанции во время гала‑шоу «Кристалл».

Кроме этого, на соревнованиях проводились забеги и среди известных людей, например участие в забегах принимали: экс–футболист Алексей Смертин, фигуристы Станислава Константинова и Александр Энберт, легкоатлет Юрий Борзаковский.

Отметим, что гала‑шоу «Кристалл» — это спортивно‑развлекательное мероприятие, где участвовали конькобежцы и шорт‑трекисты из России, Белоруссии, Казахстана и Монголии.

Добавим, что Руслан Мурашов выигрывал золотую медаль на чемпионате мира 2019 года в Инцелле (Германия). Кроме этого, в его активе есть две серебряные и две бронзовые медали континентальных первенств.

Ангелина Голикова становилась победительницей чемпионата мира в Херенвене (Голландия). Свою награду она завоевала в 2021 году.