Рылов завоевал золото чемпионата мира на дистанции 200 метров на спине - Советский спорт
16 декабря 14:11 Плавание

Рылов завоевал золото чемпионата мира на дистанции 200 метров на спине

Россиянин Евгений Рылов выиграл золото в плавании на дистанции 200 метров на спине на чемпионате мира на короткой воде в китайском Ханчжоу.

Российский пловец в финале проплыл 200 метров за 1 минуту 47,02 секунды. Второе место занял американец Райан Мерфи (1.47,34). Бронза у польского спортсмена Радослава Кавецкого (1.48,25).

29/08 11:30 Плавание
Юлия Ефимова: Вам купальник мой нравится? Давайте поиграем! Вот еще фото!
06/08 18:45 Плавание
Протрите Глазго! У России – уже 5 золотых наград
15/01 13:40 Плавание
Олимпийская (четырехкратная!) чемпионка снялась нагишом в телешоуГолландка Инге Де Брюин появилась полностью обнаженной в голландском реалити-шоу «Адам ищет Еву».
27/11 06:00 Плавание
«В моем окружении нет тугих ребят». Красных – о литературе и допинге
06/09 15:53 Плавание
Сальников все же не выплыл: суд встал на сторону «Советского спорта»Суд отклонил иск Всероссийской федерации плавания к нашей редакции
09/08 08:26 Плавание
Юлия Ефимова: За нашу эстафету я готова даже драться! (видео, интервью)
04/08 17:55 Плавание
Юлия Ефимова: Обещали фотосессию с дельфинами, пришла в бассейн, а там - акулы!
28/07 19:22 Плавание
Юлия Ефимова: Какой же обалденный день! Мы так давно его ждали!
24/07 17:42 Плавание
Как уплыть от белой акулы? Эксперимент был повторен в Будапеште (видео)
18/10 10:00 Плавание
900 долларов за медаль, банка икры за 100 франков и талон на «Жигули»Об Олимпиаде в Сеуле воспоминает пловец Дмитрий Волков.
15/09 08:45 Плавание
Юлия Ефимова: Я просто не смогу работать в Госдуме. Буду там сидеть и хихикатьЮлия Ефимова, многократный призер Олимпиад и пятикратная чемпионка мира, дала интервью обозревателю «Советского спорта».
09/08 18:20 Плавание
Сборная – золото! Россия – лучшая на чемпионате Европы по плаваниюВ бассейне Глазго российская команда только в плавании завоевала 26 наград! При этом из них 10 – высшего достоинства.
01/03 16:40 Плавание
Правда ли, что Юлию Ефимову в США задержали (и уже отпустили) копы?Вокруг Юлии Ефимовой раздувается сюжет, что она была задержана полицией Лос-Анджелеса. Однако это мелочь по сравнению с иной интригой…
22/12 17:10 Плавание
«Это был шок!» Новый русский рекордсмен мира: ему всего 17!17-летний Климент Колесников проплыл 100 метров на спине быстрее всех в мире, это случилось в Петербурге.
18/09 07:44 Плавание
Антон Чупков: Мама Юрия Дудя учила меня химии. С любовью ставила двойки (видео)В гостях у «Советского спорта» побывал известный пловец Антон Чупков, чье имя прогремело на чемпионате мира в Будапеште.
31/08 17:08 Плавание
Сменили родину. Топ-7 россиян, получивших новое спортивное гражданствоПловец Аркадий Вятчанин получил гражданство США
08/08 07:32 Плавание
Юлия Ефимова: Я готова рекламировать чипсы и КАМАЗы. Но не сигареты! (видео)
02/08 18:43 Плавание
Везение или закономерность: в чем причины русского плавательного чуда?
28/07 18:52 Плавание
Антон Чупков: Я не согласен, что американцы – небожители. С ними можно бороться
27/07 13:54 Плавание