Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Риск обыграла Гергес и впервые с 2013 года вышла в четвертый круг турнира «Большого шлема» - Советский спорт
24 января 2020 10:04ТеннисЛипкин Антон

Матч продолжался 2 часа 16 минут.

19-я ракетка мира Элисон Риск одержала третью победу на турнире «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.

29-летняя американская теннисистка нанесла поражение Юлии Гергес из Германии, которая занимает 39-е место в мировом рейтинге. За 2 часа 16 минут Риск завершила матч в трех сетах со счетом 1:6, 7:6 (7:4), 6:2.

Отметим, что Риск во второй раз в карьере вышла в четвертый круг турнира «Большого шлема». Ранее это удалось ей на US Open в 2013 году.

Теперь Риск сыграет с первой ракеткой мира Эшли Барти из Австралии.

Элисон Риск (США, 18) – Юлия Гергес (Германия) – 1:6, 7:6 (7:4), 6:2

Деньги вернуть, «Стадионные серии» продолжить С матчами на открытом воздухе не стоит частить и готовиться к ним нужно максимально тщательно. 19.02.2020 15:45 Хоккей Иванов Сергей
Уроженка Москвы покорила Мельбурн. София Кенин выиграла Australian Open В финале чемпионата Австралии София Кенин победила испанку Гарбину Мугурусу – 4:6, 6:2, 6:2. Но радуются этой победе болельщики из США, а не в России. 01.02.2020 16:45 Теннис Мысин Николай
Все голы 26-го тура АПЛ (видео) В последнем матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм». 20.02.2020 13:00 Футбол Липкин Антон
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Камил Гаджиев: В футболе - за «Спартак», в хоккее - за «Динамо» Гостем редакции «Советского спорта» стал глава компании Fight Nights Камил Гаджиев. 14.02.2020 18:00 ММА Галимзянов Данил
«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Логинов начинает, Елисеев – отдыхает. Сегодня на ЧМ – мужская индивидуальная гонка В среду на чемпионате мира в Антхольце мужчины побегут 20 километров. Наши тренеры дали отдохнуть Матвею Елисееву, его заменит дебютант ЧМ Эдуард Латыпов. 19.02.2020 12:30 Биатлон Тигай Лев
Сергей Юран: Слухи о моей отставке – чистый вброс На данный момент «Химки» занимают 3-е место в таблице ФНЛ. 19.02.2020 20:30 Футбол Августин Александр
Самый главный тренер-олимпиец. Владимиру Юрзинову – 80 лет Самый главный тренер-олимпиец. Владимиру Юрзинову – 80 лет 20.02.2020 11:00 Хоккей Домрачев Владислав
Проигрывающий состав – не меняем. Марафон побегут Миронова, Куклина, Юрлова и Старых После выходного дня чемпионат мира в Антхольце возобновляется женской индивидуальной гонкой 18.02.2020 08:00 Биатлон Тигай Лев