Хингис и Бенчич проиграли в стартовом круге парного турнира Spb Ladies Trophy-2017

Швейцарки Белинда Бенчич и Мартина Хингис в матче первого круга турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy среди пар потерпели поражение в трех сетах от Габриэлы Дабровски (Канада) и Михаэлы Крайчек (Чехия).

Счет встречи по партиям - 6:4, 4:6, 10:3 в пользу Дабровски и Крайчек. Матч продолжался один час и 23 минуты. В 1/4 финала канадо-чешская пара встретится с представительницами России Вероникой Кудерметовой и Ксенией Лыкиной. Матч пройдет 2 февраля в 14:00.

Напомним, в 2016 году Хингис вместе с Саней Мирзей выиграла Spb Ladies Trophy среди пар.

Турнир WTA серии Premier проходит в Санкт-Петербурге с 30 января по 5 февраля. В 2016 году победу в одиночном разряде одержала Роберта Винчи.