Соболенко: готова была расплакаться из-за того, что Бадоса снялась

Турнир проходит в Штутгарте.

Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала новость о том, что представительница Испании Паула Бадоса снялась с матча второго круга турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия).

Я готова расплакаться, если честно. Мне так жаль Паулу. Я её обожаю. У меня не осталось никаких эмоций. Я несчастна. Просто хочу поблагодарить болельщиков, которые остались до конца матча, — заявила Соболенко после матча.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Бадосе пришлось сняться во время третьего сета при счёте 3:3. Ранее в процессе матча испанка запрашивала медицинский тайм-аут.

В следующем круге турнира в Штутгарте Соболенко ждёт встреча с победительницей пары Анастасии Потаповой (Россия) и Маркеты Вондроушовой (Чехия).

Турнир в Штутгарте проходит с 15 по 21 апреля.  Призовой фонд соревнований составляет $802 237.