Волейболистка «Локо» подралась в ночном клубе. Вышла на сцену и отняла у певицы микрофон

Эбрар Каракурт оскандалилась далеко не в первый раз.
news

Ночной клуб – это такое место, где люди не только отдыхают, танцуют и знакомятся, но и злоупотребляют алкогольными напитками, устраивают массовые драки и попадают в неприятные ситуации. Спортсмены тоже люди, и им нужно отдыхать. Но известным личностям всегда необходимо быть готовыми к тому, что инциденты с их участием станут известны на весь мир.

На этот раз в центре внимания оказалась знаменитая диагональная калининградского «Локомотив» и сборной Турции Эбрар Каракурт. Волейболистка решила отдохнуть в ночном клубе в Стамбуле, но в результате попала в громкий скандал, который уже успел взорвать социальные сети.

Видная фигура мирового волейбола была в состоянии алкогольного опьянения, и, судя по всему, ей не понравилось выступление турецкой певицы Мелсум Эрдост. В результате спортсменка решительно поднялась на сцену и отобрала микрофон у артистки. Судя по всему, она захотела сама исполнить свои любимые песни, но забыла, что находится не в караоке. Произошедшее вылилось в драку между волейболисткой и исполнительницей. К счастью, охрана заведения моментально среагировала на данный инцидент и попросила Каракурт покинуть ночной клуб. Певица Мелсум Эрдост уже успела подтвердить факт драки в своих социальных сетях, подчеркнув, что после столкновения с волейболисткой, силовики были вынуждены выгнать спортсменку из заведения.

«Нам на головы с трибун летел мусор». Российские спортсменки в Турции прошли через ад

Нельзя не отметить, что 24-летняя Эбрар Каракурт стала волейболисткой «Локомотива» в июне 2023 года, после чего вместе со сборной Турции стала победительницей Лиги наций и чемпионата Европы. Ранее она выигрывала Лигу чемпионов в составе «Вакифбанка».

Каракурт.webp
Источник фото: ЖВК «Локомотив» (Калининградская область)

Однако столь титулованная волейболистка известна всему миру не только за свои спортивные заслуги. Дело в том, что она не скрывает своей нетрадиционной ориентации и однажды с гордостью продемонстрировала отношения со своей девушкой в социальных сетях, выложив совместную фотографию. Разумеется, за такое поведение Эбрар Каракурт подверглась серьёзной критике со стороны консервативной части турецкого общества.

В дальнейшем она не делала официальных заявлений и комментариев относительно своей личной жизни, но ей пришлось пережить серьёзную травлю. Впрочем, турецкая федерация не отвернулась от спортсменки и по-прежнему вызывает её в расположение национальной команды, где она является одним из её лидеров.

Турецкая волейболистка Каракурт сообщила, какая вещь её поразила в России

Разумеется, и в калининградском «Локомотиве» Эбрар Каракурт – значимая фигура, и наверняка ей ещё удастся показать себя с лучшей стороны в грядущем плей-офф чемпионата России, где железнодорожники уже обеспечили себе участие. Главное - не злоупотреблять алкогольными напитками, соблюдать режим и вместо драк в ночном клубе посвятить свободное время тренировкам.

Заглавное фото: ЖВК «Локомотив» (Калининградская область)
Новости. Волейбол