Московское «Динамо» обыграло «Уралочку-НТМК» - Советский спорт
21 ноября 2019 21:21ВолейболШарафудинов Виктор

Московское «Динамо» обыграло «Уралочку-НТМК»

Российские клубы стартовали в женской Лиге чемпионов.

Чемпион России московское «Динамо» победило «Уралочку-НТМК» из Свердловской области в первом туре четвертого раунда женской Лиги чемпионов ЕКВ. Встреча состоялась в столичном дворце спорта «Динамо» и завершилось после четырех сетов со счетом 3:1 (25:18, 22:25, 25:17, 25:20).

Обе команды выступают в группе E вместе с французским «Расингом» из города Канны и болгарской «Марицей». 19 ноября французский чемпион на своей площадке обыграл клуб из Пловдива с тем же результатом 3:1 (26:24, 18:25, 25:7, 25:19). Во втором туре волейболистки «Динамо» отправятся в Болгарию, а «Уралочка» примет в Екатеринбурге «Расинг». Матчи состоятся 27 ноября.

В четвертьфинал Лиги чемпионов выйдут победители пяти групп и три лучшие команды из числа тех, кто займет вторые места.

С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай
Зеркальный реванш Хартли. «Авангарда» нанес сухое поражение «Ак Барсу» «Авангард» в огненном матче выиграл 3:0 у лидера чемпионата «Ак Барса». 12 ноября в Казани с таким же счетом верх взяли подопечные Дмитрия Квартальнова. 08.12.2019 20:21 Хоккей Домрачев Владислав
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Марат Балаев: Большое желание «зажечь» 14 декабря, чтоб встряхнулся Питер Российский боец по прозвищу «Мотиватор» Марат Балаев проведет бой против бразильца Диего Брандао 14 декабря в рамках турнира ACA 103 в Санкт-Петербурге. 09.12.2019 13:36 ММА Ващенко Сергей
Джошуа вернул титулы, Поветкину дали ничью В Садовской Аравии прошел боксерский вечер, в котором британец Энтони Джошуа взял реванш у мексиканца Энди Руиса, а россиянин Александр Поветкин и американец Майкл Хантер не выявили победителя. 08.12.2019 03:11 Бокс Усачев Владислав
Семак в погоне за Газзаевым, а Соболев важнее Дзюбы. Итоги РПЛ после 19 туров В премьер-лиге результат питерцев уже сейчас, по прошествии 19 туров, можно считать выдающимся. 10.12.2019 20:00 Футбол Безъязычный Алексей
Евгений Ловчев: Тедеско в панике, «Спартак» может вылететь из РПЛ Обозреватель «Советского спорта» подводит итоги 19-го тура РПЛ и в целом первой части футбольного сезона в России. 09.12.2019 15:17 Футбол Зибрак Артем
Владимир Левитин: Гол Облякова засчитан верно, пенальти на Набабкине не было Эксперт по судейству Владимир Левитин подводит итоги 19-го тура РПЛ. 10.12.2019 18:44 Футбол Зибрак Артем
У наших юниоров – два золота Гран-при из трех. Ждем пяти четверных от Трусовой В финале Гран-при в Турине у России – еще один чемпионский титул. Лучшими среди юниоров в парном катании стали Апполинария Панфилова и Дмитрий Рылов. 07.12.2019 19:15 Фигурное катание Тигай Лев