Евгения Старцева: По-особому настраивались на московское «Динамо»

Связующая казанского «Динамо» Евгения Старцева призналась, что хороший настрой помог волейболисткам ее команды обыграть в матче чемпионата России одноклубниц из Москвы.

«Это соперник, с которым мы бьемся постоянно. На эту игру у нас был особый настрой. Отсюда и такая хорошая игра. Во второй партии очень много наделали своих ошибок. Не знаю, с чем это было связано, но их было много. За счет этого Москва и победила в том сете», - приводит «Р-Спорт» слова Старцевой.

Волейболистки казанского «Динамо» в воскресенье обыграли московское «Динамо» в матче чемпионата России со счетом 3:1 (27:25, 17:25, 25:14, 25:13).

Команда Ришата Гилязутдинова сохранила лидерство в чемпионате России, выиграв 14-й матч подряд. У казанских волейболистов стало 42 очка, у московского «Динамо» осталось 34 очка и второе место.

Казанское «Динамо» в следующем матче в гостях сыграет с «Омичкой», а московское «Динамо» примет одноклубниц из Краснодара. Встречи пройдут 23 февраля.

Источник: «Р-Спорт»