Молодёжная сборная Узбекистана пробилась в 1/4 финала Кубка Азии U23 с первого места в группе

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев вышел на замену решающего матча против Вьетнама.

Молодёжная сборная Узбекистана разгромила Вьетнам со счётом 3:0 в заключительном туре группового этапа Кубка Азии U23, который проходит в Катаре. Дублем отметился Алишер Одилов, ещё один мяч забил Русланбек Жиянов. На 70-й минуте на замену вышел 20-летний полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев.

Этот результат позволил команде Узбекистана набрать 9 очков и выйти в четвертьфинал первенства с первого места в группе D. Ранее были обыграны Малайзия (2:0) и Кувейт (5:0).

ЗАБРАТЬ +300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

26 апреля узбеки сыграют против Саудовской Аравии. Отметим, что эти же команды встречались в финале прошлого Кубка Азии для футболистов не старше 23 лет в 2022 году. Тогда были сильнее аравийцы со счётом 2:0.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»