Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Московское «Динамо» обыграло «Динамо» из Риги, одержав третью победу кряду - Советский спорт
30 января 2020 22:02ХоккейШарафудинов Виктор

Московское «Динамо» обыграло «Динамо» из Риги, одержав третью победу кряду

У латвийского клуба восемь поражений подряд.

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига) завершился со счетом 5:2 (1:1, 1:0, 3:1).

Форвард гостей Александр Протапович открыл счет на третьей минуте, но по ходу встречи москвичи добились перевеса 4:1. Игорь Полыгалов отличился на 8-й минуте, Андрей Алексеев – на 27-й, Теэму Пулккинен – на 42-й, а Дмитрий Моисеев – на 44-й.

На 49-й минуте Микелис Редлихс забросил вторую шайбу рижан, однако реально побороться за спасение гости не смогли. На 57-й Дмитрий Яшкин стал автором пятого гола хозяев.

Московское «Динамо» с тремя победами подряд занимает четвертое место в Западной конференции, набрав 71 очков в 54 встречах.

Рижское «Динамо» с серией из восьми поражений замыкают таблицу Запада, занимая 12-е место, и является худшей командой регулярного чемпионата, имея лишь 34 очка после 52 встреч. Шансов выйти в плей-офф у латвийского клуба уже нет.

1 февраля московские динамовцы встретятся в гостях со «Спартаком», а рижане в тот же день сыграют в Казани с «Ак Барсом».

«Спартак» – ближайший преследователей команды Владимира Крикунова. Красно-белые в 53 матчах набрали 68 очков и занимают пятое место в таблице Западной конференции.

Уроженка Москвы покорила Мельбурн. София Кенин выиграла Australian Open В финале чемпионата Австралии София Кенин победила испанку Гарбину Мугурусу – 4:6, 6:2, 6:2. Но радуются этой победе болельщики из США, а не в России. 01.02.2020 16:45 Теннис Мысин Николай
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
«Мать мы настроили, чтобы она не плакала». Дагестанского бойца парализовало после неудачного падения Пайзутдин Алиев сломал шею во время поединка. 12.02.2020 17:00 ММА Иванова Дарья
Принц победил Короля. Тим выбил Надаля с Australian Open Рафаэль Надаль уступил Доминику Тиму, а Александр Зверев обыграл Стэна Вавринку. «Советский спорт» – о мужских четвертьфиналах среды на Открытом чемпионате Австралии. 29.01.2020 19:00 Теннис Велиев Эмиль
Олег Борисов: Мне уже стыдно за свои поражения Экс-претендент на титул чемпиона ACB Олег Борисовназвал причины поражений Абдулу-Рахману Дудаеву и Франсиско де Лиме, а также оценил перспективы в UFC Петра Яна и Забита Магомедшарипова. 15.02.2020 12:00 ММА Усачев Владислав, Галимзянов Данил
Движение вниз, «Вашингтон» впал в крутое пике. «Молнии» с Кучеровым сверкают (видео) Обзор игрового дня в НХЛ. 18.02.2020 08:00 Хоккей Трофименко Кирилл
«В последние недели много плакала». Разбившуюся в Лозанне русскую спортсменку спасают всем миром Близкие Ольги Севастьяновой объявили сбор средств для спортсменки. 11.02.2020 21:00 Фигурное катание Иванова Дарья
Бело-голубым поставили «пятерку». «Йокерит» разгромил «Динамо» 5:0 Самые интересные моменты большого хоккейного понедельника – в обзоре от «Советского спорта». 17.02.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Дмитрий Аленичев: Ни один игрок РПЛ не заиграет в «Ювентусе». в том числе Миранчук Бывший главный тренер «Спартака» и «Енисея» высказался о зимних переменах в премьер-лиге, весенних перспективах Доменико Тедеско, аренде Федора Смолова в «Сельту» и ситуации с Александром Кокориным. 19.02.2020 22:44 Футбол Григорьевская Юлия
Владимир Федотов: Кокорин будет бороться за игровое время наравне со всеми Главный тренер «Сочи» рассказал о том, как в команде приняли арендованного у «Зенита» Александра Кокорина, и поделился впечатлениями от игры форварда в контрольном матче с «Динамо». 18.02.2020 19:47 Футбол Григорьевская Юлия