Виктора Ана пытаются подставить

Виктор Ан летел с чемпионата мира в Монреале, где шестикратный олимпийский чемпион выиграл две золотые медали, а в это время кто-то от его имени будоражил Россию экстремальными комментариями по ситуации в Крыму.
news

Виктор Ан летел с чемпионата мира в Монреале, где шестикратный олимпийский чемпион выиграл две золотые медали, а в это время кто-то от его имени будоражил Россию экстремальными комментариями по ситуации в Крыму.

– Какой была реакция Виктора? – поинтересовалась наш корреспондент Инесса РАССКАЗОВА у пресс-атташе Союза конькобежцев России Игоря Швецова.

– Виктор очень расстроен. Ему неприятно, что какие-то люди вот так используют его имя. В Союз конькобежцев уже несколько раз обращались по поводу его твиттера, и мы давали официальные опровержения. Все это ложь и чистейшей воды провокация. Виктора Ана нет в твиттере. У него есть страничка в фейсбуке, которую ведет его жена, а сам Ан не очень много времени проводит в Интернете. Ему просто некогда. Наконец, Виктор в принципе не политизирован. Мне очень жаль, что многие российские СМИ, не потрудившись проверить, действительно ли это твиттер Виктора Ана, стали все это перепечатывать.

Новости. Шорт-трек