Анастасия Кулешова выиграла гонку классическим стилем на чемпионате России по лыжам

Соревнования прошли в Архангельской области.

Анастасия Кулешова завоевала золотую медаль на чемпионате России в гонке классическим стилем. Соревнования прошли в Архангельской области.

Спортсменка быстрее всех преодолела дистанцию в 10 километров. Кулешова пришла к финишу с результатом 27:21.5.

Второе место на соревнованиях заняла Анастасия Фалеева, которая проиграла победителю гонки 23,60 секунды. Третьей стала Татьяна Сорина, уступившая Кулешовой 32,80 секунды.

Ранее на этих же соревнованиях Анастасия Кулешова становилась победительницей скиатлона. В гонке на 20 километров она опередила Алину Пеклецову и Лидию Горбунову.

Напомним, что чемпионат России в Архангельской области проходит с 16 по 24 марта.

Заглавное фото: РИА Новости