Хачанов обыграл Клижана и теперь сыграет с дель Потро - Советский спорт
01 июня 2019 20:44ТеннисКоноплев Александр

Хачанов обыграл Клижана и теперь сыграет с дель Потро

Хачанов – в топ-16.

Россиянин Карен Хачанов обыграл словака Мартина Клижана со счетом 6:1, 6:4, 6:3 и вышел в четвертый раунд «Ролан Гаррос». Матч продолжался один час 41 минуту.

Хачанов сделал 11 подач навылет, реализовал семь брейк-пойнтов из девяти и допустил одну двойную ошибку.

В следующем раунде Хачанов (десятый номер посева) сыграет с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро (восьмой номер посева). Это будет четвертая встреча соперников. Предыдущие три завершились победой дель Потро.

По Лас-Вегасу – из всех орудий. Щербакова нокаутировала соперниц в США (видео) На этапе Гран-при Анна Щербакова прыгнула два четверных лутца в произвольной программе и взлетела с четвертого места на первое! У Елизаветы Туктамышевой – бронза. 20.10.2019 11:30 Фигурное катание Тигай Лев
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Евгений Ловчев: Я против отъезда Дзюбы в «Интер». Там он осядет на лавку Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев о разгроме «Зенитом» «Ростова», первом матче «Спартака» под руководством Тедеско, неудачной попытке Гончаренко сыграть на удержание в Уфе и возвращении Григоряна на ТВ. 21.10.2019 18:27 Футбол Зибрак Артем
Рамазан Эмеев: В ближайшие годы никто не победит Хабиба Боец UFC полусреднего веса Рамазан Эмеев рассказал о предстоящем поединке на турнире в Москве и объяснил, почему он не выходил в клетку более года. 21.10.2019 09:30 ММА Усачев Владислав
Везет алкоголь. Макгрегор едет в Москву не для разогрева боя с Хабибом 24 октября бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в Москве проведет свою первую пресс-конференцию. 21.10.2019 17:47 ММА Ващенко Сергей
Бобровский угодил в запас, Ковальчук ответил на слова тренера голом (видео) День в НХЛ получился жарким. 20.10.2019 10:30 Хоккей Костяев Иван
Шуми Бабаев: Мне нравится хоккей на канадской коробке Очередным гостем пресс-центра «Советского спорта» стал известный хоккейный агент Шуми Бабаев. 17.10.2019 12:00 Хоккей Домрачев Владислав
Антон, Дзюба или Семин: кто стал главным героем 13-го тура «Советский спорт» – о трех самых главных героях 13-го тура РПЛ. 21.10.2019 13:15 Футбол Безъязычный Алексей
Аткинсон заVARил кашу. «МЮ» прервал победную серию «Ливерпуля» (видео) «Манчестер Юнайтед» связал «Ливерпуль» по рукам и ногам и довел домашнюю серию без поражений против «красных» до семи матчей. Только вот свой мяч хозяева забили с нарушением правил. 20.10.2019 20:30 Футбол Зибрак Артем