Александр Зверев: Циципас провел фантастический матч, а я сыграл плохо - Советский спорт
14 ноября 2019 16:04ТеннисЛипкин Антон

Александр Зверев: Циципас провел фантастический матч, а я сыграл плохо

Зверев проиграл Циципасу на итоговом турнире года в Лондоне.

Седьмая ракетка мира Александр Зверев прокомментировал поражение от Стефаноса Циципаса из Греции (3:6, 2:6) в матче второго тура группового этапа итогового турнира года Nitto ATP Finals в Лондоне.

«Он провел фантастический матч, – приводит слова 22-летнего немца официальный сайт ATP. – А я сыграл очень плохо. На этом уровне так все и заканчивается, когда кто-то играет здорово, а ты не показываешь свой максимум. К тому же, корт и условия здесь отлично ему подходят».

Напомним, Циципас, одержавший две победы, обеспечил себе выход в полуфинал. В заключительном туре он сыграет с Рафаэлем Надалем из Испании, а Зверев – с Даниилом Медведевым из России.

Сергей Кирьяков: Под непонятным белым флагом СНГ нас все равно считали россиянами Известный в прошлом нападающий «Динамо», «Карлсруэ» и нашей национальной команды поделился мнением о возможных санкциях ФИФА в отношении сборной России на основе рекомендаций ВАДА. 10.12.2019 08:00 Футбол Григорьевская Юлия
Василевский раздает пасы, но «Тампа» проигрывает. «Чикаго» творит сенсацию Прошедший вечер НХЛ подарил сумасшедшие по накалу матчи. 06.12.2019 09:09 Хоккей Трофименко Кирилл
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Был Турин – а стал Тутберин. Обзор событий уик-энда Подводим итоги финала Гран-при и других турниров минувшей недели. 09.12.2019 15:19 Фигурное катание Тигай Лев
Пожиратель звезд. Русский Гулливер съел в Бостоне главного конкурента Овечкина «Колорадо» одержал шестую победу подряд и по потерянным очкам вышел на единоличное первое место на Западе. 08.12.2019 14:42 Хоккей Славин Виталий
Анастасия Мишина и Александр Галлямов: Когда что-то не получается, просто дуемся друг на друга Российская пара, первый сезон выступающая на взрослом уровне, заняла третье место в финале Гран-при. 09.12.2019 15:28 Фигурное катание Киреева Ксения
СКА опять одолел «Динамо». Это 11-я победа армейцев подряд Питерские армейцы вернули лидерство в Западной конференции, хотя к победе было ближе московское «Динамо». «Авангард» в последние две минуты ухитрился отдать «Барысу» выигранный матч. А «Трактор» не совладал с «Сибирью». Об этом и не только в традиционном обзоре игрового дня от «Советского спорта». 09.12.2019 22:51 Хоккей
Опять даем всем фору в минуту с лишним. В женской эстафете Россия – только пятая Завершен стартовый этап Кубка мира в Эстерсунде. В его последней гонке четверка российских биатлонисток финишировала на пятом месте. 08.12.2019 19:15 Биатлон Тигай Лев
Красно-белая пощечина «Зениту». Чемпион России разгромлен «Бенфикой» и остался даже без Лиги Европы Встреча прошла в Лиссабоне. 11.12.2019 01:19 Футбол Мощенко Захар
Квартальнов взял вину на себя, а Хартли вспомнил плей-офф Что говорили участники матча «Авангард» – «Ак Барс». 08.12.2019 20:53 Хоккей Кузютина Елена