Михаил Лихачев: Бронза чемпионата мира – это огромный успех

В Парагвае завершился чемпионат мира по пляжному футболу.

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев подвел итоги выступления сборной России на чемпионате мира.

«Бронза чемпионата мира для любой футбольной сборной России - это огромный успех. Я очень рад за наших футболистов, за то, что они, показав большую волю и мастерство, добились такой награды», - цитирует Лихачева ТАСС.

Напомним, сборная России по пляжному футболу во второй раз в своей истории стала бронзовым призером чемпионата мира.

По ходу турнира россияне в четвертьфинале одолели сборную Бразилии 4:3, в полуфинале уступили команде Италии 7:8, а в матче за бронзовые медали обыграли японцев 5:4.

Победителем турнира стала сборная Португалии, победившая в финале итальянцев 6:4.

В 2021 году чемпионат мира по пляжному футболу пройдет в России.